Любовь
Если муж стал импотентом и жена его бросила. Значит она его не любила?
Краеугольный камень семьи это секс (а не как думают многие любовь) Нет секса нет отношений. Та женщина живой человек, и как живому человеку хочется секса а не вибратора. Возможно она и любила, да вот только без постели и чувства уходят, по чуть чуть но уходят.
Юрий Галкин
Это доказательство того что семья строится не на любви а на сексе! Только когда говоришь об этом напрямую все делаю большие глаза, ты что, главное это любовь! А вот такими примерами вся правда и выясняется! Только почему люди не хотят сами себе признаться в этом не пойму!
Юрий Галкин
Щас специально сделал опрос на чем держится семья, любовь или секс, 80 процентов ответили любовь! Я же говорю напрямую спрашиваешь все такие правильные, только любовь! А вот такими проверочными вопросами выясняется что нет! Я херею! почему люди не могут сами себе признаться!?
верно... .
любовь и секс разные вещи.
она просто с ним спала.
за деньги.
любовь и секс разные вещи.
она просто с ним спала.
за деньги.
Cмотря чем муж импотенцию заработал. Если непролеченным после многолетнего б***а по баням сифилиса - нехай свободным бегает.
Грустно осознавать, что любят за что то..
Она-то в чем виновата? Сейчас все лечат.
Да точно так наверное.
значит разлюбила. а вообще есть на свете такие людишки, которые любят когда все хорошо, а чуть что - завяли помидоры ((( не мне судить, просто гадосно на душе после таких бывает. хотя возможно в период когда все хорошо, они искренне считали, что любят.
женатые люди сексом не занимаются.
Юрий Галкин
А чем они занимаются?
Может он и приболел, потому что она его не любила?! И теперь все наладится. Только с другой.
она тебя не любила
Юрий Галкин
А причем здесь я я вообще женат никогда не был а импатентом тем более! Как будто если человек спрашивает то обязательно про себя! А просто так пример нельзя привести да?
Может и любила, терпела, но.. . жизнь слишком коротка, чтобы терпеть.
Это значит - ты Мудак! Я женат никогда не был, мне 50 лет и все в Полном Порядке! А знаешь Почему? Я никогда не мусолил одну самку. Моногамия - сексуальное Извращение, навязанное мужчинам. Самок должно быть не менее Желаемого. Найди себе Молодую суку и ты сам Удивишься своей Половой Силе! Самка рано стареет. Встречаю 30-летних, с кем два-три года назад встречался, так там уже бабуси-пенсионерки. Самка молода максимум до 28 лет, потом это Половая Помойка для гастарбайтеров.