Вообще-то,если площадь позволяет,полезнее спать раздельно в разных комнатах.Тогда и храп не враг и свобода телодвижения в постели на пользу и отношения останутся светлыми.
Если имеется ввиду секс,то стопудово жена виновата.Мужчина никогда на сторону не посмотрит,если жена правильная.
Любовь
Если муж не спит с женой, что это значит?
причин может быть множество, например, муж храпит, или один из супругов сексуально холодный,
Либо она ему настолько нервы вымоталв, что он на неё смотреть не может, либо он устаёт, как конь, либо у него какая-то болячка, либо есть секс на стороне.
Других причин я не вижу.
Бессонница...
Платони́ческая любо́вь — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности (о чувстве любви).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Платоническая_любовь
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Асексуальность
Надоело)
Он спит с чужой женой.
что он ее не любит.
4 года не спал перед разводом .
что-то его беспокоит!
Выспался
Значит нет мужа
Причин может быть всего ДВЕ.Или импотент,или появилась другая.
Дает ей понять, что она жена лишь формально. Что по факту они чужие люди и между ними не может быть ничего общего.
У него проблемы со здоровьем.
У него другая женщина.
Жена совсем себя запустила или по какой-то другой причине перестала его привлекать.
Ему просто этого не надо по природе.
У него другая женщина.
Ему просто этого не надо по природе.
Значит с ней уже кто-то спит , ну в смысле кто-то лёг, занято
Не хочет
Александр Блок избегал близости со своей женой Любовью, которой посвятил цикл стихов "Стихи о Прекрасной Даме". Его чувство к жене было слишком высоко, чтобы заниматься с ней подобными непотребствами. Что не мешало ему проводить время с путанами, не вызывавшими у него столь же возвышенные чувства
Гуз@лия Абдуллина
Петрарка и Лаура так же.
Гуз@лия Абдуллина
++++
Она храпит.
Женщина с возрастом становится все чувствительнее, от того начинает очень сильно переживать из-за подобного обстоятельства. Ей необходимо восстановить страсть в мужчине, но чаще ее поглощают сомнения и надуманные ситуации.
В первую очередь, она начинает думать, что супруг имеет связи на стороне. Она будет искать признаки мужской измены , даже в тех ситуациях, когда это никоим образом не могло случиться.
После, девушка может придумывать проблемы, якобы скрытые в ней. Что она прибавила лишние килограммы, стала страшной и муж ее разлюбил. От подобных размышлений, девушка может впасть в депрессию.
Если быть объективными, то причин, по которым девушка может задумываться, почему мой муж не спит со мной, находится большое количество. Некоторые имеют психологический аспект, другие связаны с физиологией человека. Отсутствие интимной близости является одной из самых распространенных проблем у семейных пар.
Источник: https://plachu.net/krizis-otnoshenij/muzh-so-mnoj-ne-spit
Спит с другой.