Любовь

Почему я такой урод

Просто не знаю мне всегда не везёт. Пробую с кем то познакомиться меня динамят фразой " ты на себя в зеркало смотрел" или вали что бы я тебя не видела. У меня всю жизнь проблема с лишним весом, которую невозможно решить потому что из за щетовидной залезы у меня медленный обмен веществ. По себе я человек общительный и коммуникабельный, но девушки просто не видят во мне парня, видят коллегу, друга, но ничего больше, а я хочу больше. В свои 18 у меня не было девушки не одного раза, я не целовался ещё никогда. Просто так обидно смотреть на пары что идут вместе вечером по городу а ты сидишь один.
кхм... где ты "урод" то??? нормальный парень. поменьше слушай тех, кто тебя так отшивает (думаю, это им стоит в зеркало взглянуть)
в себя верить надо, а главное, любить себя!
нос выше!!!!
кстати, у меня тоже проблемы с щетовиткой) будет желание, пиши) посоветую хороший способ ;)
Николай Ольхов
Лучший ответ
Сегодня нашествие муходрищенских дэбилов?
У меня тоже есть знакомая с проблемами с щитовидкой, тем не менее спорт и диета сделали свое дело, выглядит хорошо. Может дело не в щитовидке?)
Олег Гусев
Олеся Беглянова Я и так занимаюсь спортом, а именно боксом больше 8 лет. Так же бегаю по утрам, нуа вечером зарядка, но толку ноль
Обычная внешность
Елена Смирнова
Лет просто мало
посмотри на гальцева. он далеко не красавец.. но я уверен баб перетрахал вагонами
Дима Земеров
Не мели ерунды и не будь бабой плачущей и заглядывающей в зеркало. Нормальный ты парень. Становись Мужиком и все будет ок.
Ты далеко не урод. Встретишь ещё свою девушку
Покрасивее многих будешь. Ты не урод.
А ты попробуй смотреть не только в своем городе девушек, а на всем земном шаре, в том числе в других странах.
Вы - отнюдь не урод, а очень даже симпатичный молодой человек)! Просто у Вас возраст юнный ещё,прийдёт и Ваше время. А вот уверенности в себе Вам набраться не помешало бы! Удачи Вам!
Ты просто жёстко принимаешь критику, себя надо любить. Очень даже симпотичный. Уроды в кунцкамере.
ходи на танцы
Юра Травин
проблема не во внешности меняй свой характер
Олеся Беглянова Самый смысл в том что я и так готов пойти на всё, ради того что бы быть с человеком который будет ко мне честным и добрым.
У меня такая же проблема. Только мне 22 уже... не слушай никого, братан, ничего в лучшую сторону у тебя не поменяется...