Любовь

Если парням так нравятся правильные девочки, то почему мои курящие, пьющие знакомые девушки уже замужем, а я нет?

Правильная девочка
Daniil Makievsky
Парни лукавят, когда говорят, что им нравятся шибко правильные. Просто это считается общепринятым мнением и робкие парни боятся выступить перед уважаемым обществом со своими предпочтениями, поэтому и говорят те фразы, которые принято говорить. Ну а как это всё выглядит на самом деле - об этом вы сами написали в своём вопросе, таким образом как бы и дав на него ответ самостоятельно.
Любовь Лен
Лучший ответ
Ты смотришь по внешности, а парни выбирают по внутреннему содержанию, выходит внутри они более "правильные"...
Daniil Makievsky правильнее меня не найти. я даже ругаться матом не умею
Потому что парням нравится не только не курящие и не пьющие, но и те кто не мнит из себя слишком много, не учит никого жизни и. т. д, твои курящие подруги более интересны в общении, более понимающие и. т. д, да и не для всех парней курение - это недостаток, очень многим на это просто ровно так что....
Daniil Makievsky будем исправляться))))
Хорошая девочка должна делать то же, что и плохая, но хорошо.
Irina Denisova
это правда. такие очень быстро и, как правило, удачно выходят замуж. а серьёзные, хозяйственные и спокойные почему-то отпугивают. с ними, скучно, наверное. приоритеты меняются со временем, но бывает часто очень поздно что-то менять
**
********dora ********
Твоя проблема в том, что у тебя везде есть правила. Наверно даже в постели будешь мужа по стеночки просить ходить. Это не бери, то не трогай. Это не красиво и так далее.. .
Правила, хорошее дело. Но иногда, лучше поддаться случаю или довериться своему партнеру - тем и притянешь его к себе...
Daniil Makievsky да? надо поробовать
Так в чем проблема пей.... кури.. . будешь тоже замужем))
Андрей Зыков
Брак бывает разным . Не жалей о том, что мало веселилась, радуйся что не страдала, как многие. Я вот тоже не курю и почти не пью и жена у меня такая же. А стать " плохой девочкой " нетрудно.
Daniil Makievsky один раз повеселилась, потом месяц страдала
Ну это исправить недолго xD
Vasya )
Daniil Makievsky что начать пить и курить?
У вас не правильное представление о правильных девушках. Я курю, могу выпить/не каждый день естественно/ и за мужем. Может вам стоит поменять свое мнение, глядишь все и наладится, Проще надо быть.
Потому, что там где они курят и пьют водятся мужики.
Любовь Лен Тоже верно!
парадокс.
не курить и не пить это конечно плюс. Но для парней важнее общительность, лёгкий характер, понимание, поддержка; та, которая дарит ему любовь.