Любовь

моя девушка курит (я нет), и как бы я не старался она не бросает! Меня это выводит, и у нас постоянные скандалы! Что делать?

вроде и при мне не курит, но всё равно не приятно! провоцировал её \, не знаю... приводил примеры о других парах, и поступках ей всё равно! Вот вроде и смириться не могу, и расставаться из за этого тоже глупо!
Она не хочет бросать курить? Если не хочет, то и ты успокойся, и хватит нервы себе и ей расшатывать. А если она хочет бросить, но у нее не выходит, то можно попить таблетки, электронные сигареты, пластыри, попробовать закодироватся от табакокурения, читать книги Аллена Карра, тоже как вариант. тут главное хотеть бросить!
Kisseliova Olga
Kisseliova Olga
5 616
Лучший ответ
да... кстати не глупо, 5 лет нужно организму, чтобы хоть как то восстановиться, т. е. если девушка забеременела и бросила курить... это нихрена почти не дает)) ) в итоге выходит, что девушке курить... не положено, а нам... на нас это влияет не так масштабно
Максим Митюгов
Максим Митюгов
60 676
выход один искать не курящую и не пьющую а с этой как расстанешься она начнет пытаться бросать (если ты ей дорог) но появятся куча болячек организм это сложная система.... и она уже зависимо больной человек и будет нервная всегда ...
а тебе здоровому нужны ли твкие проблемы.. . если не хочешь пожизненно кого то лечить а жить полноценно то ищи без вредных привычек девушку
Венера Деева
Венера Деева
62 791
да бросай ты эту пепельницу!
Артем Сафин
Артем Сафин
88 423
Оставь человека в покое, она уже в курсе твоего отношения, дальше - это ее работа. Если будешь выносить мозг, то лучше не станет.
Марина Третяк
Марина Третяк
31 059
Коль, у мужиков таких проблем нет, поэтому вам лучше расстаться. Девушке нужен мужик и тебе тоже баба-мужик
Сергей Ильин
Сергей Ильин
27 287
смирись
Татьяна Колль
Татьяна Колль
8 410
что.. . серьезно, расстаться из-за того что она курит ?
вы реально не цените отношений между вами, вам кажется это все настолько пустым и безоблачным, что какая то сигаретка может все перечеркнуть ?
вы сами то хоть, доросли до отношений, или что бы вас слушали и воспринимали?
почему она должна отказываться (с одной стороны) , это равносильно тому что бы вас попросить перестать мыться !
Вам ведь нравиться мыться и ощущать себя чистым? верно.
(С другой стороны) возможно вы не оказываете на нее такого воздействия, что даже ради вас она не может постараться.
хотя, при тебе ведь, она уже не курит. .
все приходит или уходит постепенно ...
Предложи компромисс ей.
скажи пусть она не курит обычные сигареты.
Что раз в месяц ты будешь покупать ей пачку каких нибудь особенных, вкусных и тп. сигарет каких она не пробовала. .
и тому подобное. исхитряйтесь. черт же вас подери!
Видать тебе нравится такие девчушки ;)
Колян, брось её, если она не бросает курить. Это негодная девушка.
Екатерина К
Екатерина К
2 160
Подари ей электронную сигарету:)
Может тебе попробовать поискать на ютубе ролики о том, как курение влияет на женское здоровье, кожу и т. п. ? Или поспорить. У меня так подруга бросила. Поспорила с парнем, что сможет не курить месяц-два. Он ей, правда, свадьбу проспорил!)))
Вообще-то, я тоже против многочисленных запретов и навязывания своей воли, но тут речь идет о запрете для блага самой девушки. Если парень запрещает курить своей девушке, это значит, во-первых, что он скорее всего сам не курит, что есть хорошо. Во-вторых, что ему небезразлично здоровье этой девушки и возможных будущих детей. А если запрещает очень уж настойчиво, то значит, он любит ее настолько, что готов рискнуть конфликтом ради ее благосостояния. Девушке остается только радоваться, что у неё рядом такой любящий мужчина, у которого к тому же есть голова на плечах. И бросать курить :-) Молодец паренёк, продолжай в такком же духе. Посмотри в интернете какие-нибудь ролики о вреде курения для женщин и другую подобную инфу и показывай всё ей... Продолжай борьбу, не сдавайся)))
если любишь - смирись она сама бросит когда время придёт а растоватся из за этого действительно глупо.
Запретом ничего не добьётесь... Если хотите ей помочь-ридумайте для неё стимул..
если девушка курит это не говорит о том что она негодная! просто или смирись или расставайся! я например тоже курю ну у меня из за таких вещей проблем в жизни нет