Любовь
что мне делать?!мне отказывают все девушки!ни одна не хочет пойти со мной куда-то и даже общаться не хотят!
везде сплошные обломы...может мне убить себя?
у меня тоже так тчо ты не одинок
подходишь ты к ним неправильно
Значит ни к тем подходишь!
Выбирай по себе)
Проблема в тебе! Что-то ты делаешь не так, раз они все от тебя бегут!! ! Займись САМОКОПАНИЕМ (поищи в себе проблему)!! ! Помогает!!!
Ну во первых что значит пойти куда то? Если Вам лично предложат пойти куда фиг знает куда, Вы как отреагируйте. . ?Вот вот, поэтому будьте последовательны, если вы приглашайте девушку то, уточняйте куда и с какой целью. А если вам все же откажут то поинтересуйтесь о причине. При этом будьте деликатны и не проявляйте излишнее упорство, девушки не любят озабоченных, замороченных, и тех кто прет буром не считаясь с желаниями самой девушки. Научитесь быть вежливым и тактичным спрашивайте в лоб -" мол вы мне нравитесь могу ли я вас пригласить в ресторан " или кино, или еще куда нибудь. но не в коем случае не проявляйте наглость или агрессивность. . девушки шарахаются от парней которые не могут совладать со своими эмоциями. И самое главное у Вас нет фото. что так печально все с внешними данными? Может Ваша причина в этом?
Фамилию при знакомстве не говори, девушки пугаются
Сначала разберись в себе, что у тебя получается не так. Поспрашивай у знакомых подруг, по репетируй перед зеркалом!!!