Любовь

Как быть если я люблю девушку, но при этом хочу быть одинок

Я влюбился в девушку и начал с ней хорошо общаться, после этого мы с ней начали встречаться. Я хочу быть в отношениях, дарить ей любовь и т. д, но при этом я хочу остаться халастиком и хотеть завести отношения. Что делать и как быть ?
Рука
Irina Vybornova
Лучший ответ
не выйдет. надо выбирать
А В
Так ей и скажите: Я на тебе никогда не женюсь...
Мария Колтун
Вы понимаете, что у вас раздвоение личности? Лечиться.))
Alex Nox
То есть вы боитесь ответственности и обязанностей? Тогда не заводите отношения, потому что почти все девушки будут ждать предложения выйти замуж. Вы играете с их чувствами и зря обнадеживаете, это жестоко.
Андрей Базанов
Есть такое отделение в любой центральной больнице, психиатрическое отделение называется, вот тебе туда.
Саня Петин
Платить.
А в чём проблема? Нормальное холостяцкое желание! Только это выражается не так! Ты хочешь встречаться, дарить ей любовь, в общем делать её счастливой, но тебе мешает ответственность! Ты не хочешь брать на себя её груз, непроизойди что либо с ней. Но оставаться в стороне, вроде бы, нормальная реакция организма, если ты не готов заводить с ней семью. Вот так и скажи ей, что, мол, "я тебя люблю, но боюсь, что мы пока не сможем создавать семью, потому что мне страшно..." Если она тебя поймёт, то всё будет замечательно! И себе сможешь внимание уделять, и ей)
дрочи
На сколько я понял ты хочешь пое6ушки без последствий? Ну так делай как делают 70% людей - до залёта, а дальше толкай телегу "ми жи дагаваривалис, сто никаких дитей, ти миня пдидала!" И идёшь искать новую "любовь всей своей жизни"
Ольга Князева Нет, я не такой, с одной стороны я хочу любить девушку, с другой хочу побыть одним
Сделай правильный выбор, в твоем понимании. Скажи так как есть, чттб потом не было плачевных последствий.
Ахахаххаха троль тупой