Любовь

почему эта пустокровка считает меня высокомерным,хотя она не достойна моего внимания,но все равно почему?

наверное сьела что-нибудь для гемоглобину.... и оборзела!
Михаил Гордеев
Лучший ответ
не обзывайся
Соловьёва ;d
а какими такими частицами наполнена твоя кровь )) гемоглобин зфшкаливает ))смиюсь )) но всё же не понимаю пустокровка) ) но звучит не ласково ваше высочество )))ржу)))
Андрей Бутурля
Будь проще и люди к тебе потянутся!!!))) Сам что ли.. голубых кровей??))) Возьми и порежь пальчик.., ну что.. голубая..?? Нет.. мы все одной крови.., только образованием и слоями общества.. отличаемся!!!
Edik Ysakulbaiev
похоже она права
Да побольше бы таких ПУСТОКРОВОК, чтобы не задавались такие принцы голубых кровей, как ты!! ! Я ей ставлю 5+.
Если ты высокомерный, и всем тут это доказал, то каким ей тебя ещё считать...
Та же проблема. . эти жалкие ничтожные люди не признают во мне своего господина.. . )))
правильно считает
только прочитав вопрос можно понять что вы не считаете никого себе равными а девушку считаете тряпкой об которую можно вытирать ноги
Слава Корж
но ведь пишешь) так что не лукавь. она уже запала. просто выдохни)
А как тебя еще назвать, пустокровка.... нашелся господин голубых кровей. Проще к людям надо быть, может потянуться! Нельзя так неуважительно к людям относится...
тебе виднее почему, но раз уж ты тут спросил о ней, значит не такая уж она и пустокровка..
Kudrat Gaffarov
Ты в вопросе уже даешь понять что выше ее.. . Сам считаешь ее пустокровкой.. . Говоришь что она тебя не достойна. Может она этими словами (о том, что ты высокомерный) и пытается зацепить твое внимание? чтобы ты думал над вопросом "почему она так считает? " Это женска логика, главное заинтриговать, а дальше мужчина начинает рассуждать =)