Любовь

Bлюблён в девушку, но OНА считает меня просто другом, и говорит, что не хочет со мной встречаться, как девушка с парнем?

Юли Я
Если ты для нее можешь быть только другом, значит будь им. Оказывай различную помощь, по возможности все о чем она попросит .Со временем она поймет, что ты для нее очень важен и что она без тебя не может.
ДА
Дана Аксематовская
Лучший ответ
ты ее карманный парень
Первая любовь ВСЕГДА бывает несчастной. Так уж заведено. В любовь лучше добавлять немного рассудка, чтобы так не обжигаться. Просто забей на нее и удали ее везде, чтобы забыть быстрее. Скорее всего, она того не стоит.
Лучше ты забывай её потихоньку, а то будешь ждать надеяться, она влюбится в другого, и начнешь ты всех тёть, суками неблагодарными называть, ведь ты за ней ухаживал!! !
А причин, так всех называть нет ни каких, тебе сразу всё честно сказали ;)))
Dan Oliver
Откажись от нее. Обозначь для нее свои чувства, а потом, когда она тебе скажет что мы только друзья, скажи, что на друга ты не рассчитываешь, скажи, увидимся тогда, когда нужен будет любовник, но ждать вечно ты не собираешься. Развернись и уйди. Если что-то в ней перевернется, то она тебя сама найдет, если не найдет, забудь ее, как страшный сон. Лучше не оставаться другом, только себя терзать, ты ж ее любишь.
Анна Кожикова
забей, конечно есть шанс, но КРАЙНЕ мал.
хотя если подаришь ей audi tt, всё может резко измениться)