Любовь

я люблю девушку ей 18 лет а мне 24 я настроен завести семью, но меня отталкивает что ей всего 18 лет, что посоветуете?

она ведь ничего ещё толком не видела в жизни а если ей захочется погулять или что то ещё...но и терять не хочу
Не любите, раз отталкивает
Андрей Ерохин
Лучший ответ
годам к 25=ти созреет... потерпи)
Разница нормальная. Погулять не значит разврат. Гулять значит быть свободной от бытовых забот или воспитания детей так что если ты сам не зануда и пока детей не хочешь, все будет нормально. Но ты главное не сказал. Что думает девушка о намерениях твоих?
Андрей Андреев
Да не вопрос подожди лет 50 и тогда поженитесь)))
Lacuna Coil
Нормально всё будет
Не выдумывай
Юля Баясилова
Возраст это не навсегда
Никита Белый
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Юлия Серикова
Ну так найди постарше, в чем проблема, а эту просто тра*ай
Лиза Крайник я не такой человек