Любовь

Доброе утро! У меня есть дар голоса, я очень хорошо пою. Проблема в том, что, когда я пою перед публикой,

У меня начинает дрожать все тело, особенно руки! Во время пения я пыталась собрать себя, успокоиться, но все без толку! Думала, что со временем пройдёт, но уже три года одно и то же! Кстати, мне 21. Дайте, пожалуйста, совет, что мне делать, может перед выступлением выпить какие-нибудь успокоительные таблетки? Просто работа у меня такая, что никак не могу найти время, чтобы сходить к врачу.
с этой проблемой к психологу и вообще учителя этому учат где ставят голос и пр....
Наталья Нечаева
Лучший ответ
А это заметно для окружающих? Если нет, то и дрожите себе на здоровье)))
коньячку махни и всё!)))
во! еще придумал! выйди на сцену и громко перни и убегай! Когда все проржутся, выходи как ни в чем ни бывало под бурные аплодисменты! Больше пение на публике тебя смущать не будет!))))
Азамат Илязов
Татьяна Лещенко Супер!!! Спасибо)))
если не сходить к врачу, зачит, тебе так сильно надо!
Вокруг Вас будущие Могильные холмики, как впрочем и Вы сами. Кого Вы стесняетесь? Мертвые не Стесняются! (и не потеют)
Алко это само собой. Как говорил Алоизович толпа она как женщина. Он воспринимал свои выступления перед толпой как секс. Оригинальный подход потому что после его речей толпа действительно получала оргазм. Хоть и гад был но великий пропагандон. Или как Дизраэли он презирал тех перед кем выступал ему так было легче. Вот и тебе нужно что то оригинальное в этом плане. Что твоей душе ближе. Если у вас там строго с алко, могу посоветовать как актеры в театре в старые годы делали через клизму это дело заливали и запаха нет и смелый как Геракл.)
Представьте что поете для себя! И кстати 50 гр. коньячку - очень помогают расслабиться.
Доминируй над залом)
Алия Вахитова
смотри не в зал, а мимо зала... а лучше парня своего посади, что б видела, смотри на него и пой для него...
Бросай пить и все пройдет .