Любовь

Если парень не поздравил меня с 14 февраля, это ж не значит, что он меня не любит???

Это вам от меня ---отдуваюсь за вашего парня ;-)
Andrey Andreychuk
Лучший ответ
ну как тебе сказать...
Айдын Ельжанов
конечно нет! Хватит ходить строем!
думаю, что просто влюблен :) не спешите, с выводами :)
время рассудит (простите, за нравоучения :) )
Анна Панова
Он Вас любит!!!! Может он не знает о существовании такого праздника. Или просто забыл!!!! Не зацикливайся!!!!
А)
Артём ))
14 февраля например для меня не праздник, я верующий Православный хрестиаин, и про святого Валентина знаю правду (никаого отношения к влюбленным он не имеет) . У нас есть подобный праздник- Ивана-куплы. А вот язычники древней Италии отмечали его так: в этот день им разрешалось изменять своим женам и мужьям, т. е. прилюбодействовать. Т. е. здесь естественно никакой Любви нет, поэтому я его естественно праздником не считаю. А название такое он получил, потому-что совпадае с днем памяти святого Валентина. Видишь как все просто. Поэтому не забивай себе голову ерундой, жизнь ведь продолжается, и она не должна зависеть от предрассудков! Удачи тебе!!!
Андрей Кa
А вы его поздравили?...
Alexey Karataev
зачем такие парни нужны?
Уважаемая Натусик! я не буду Вам, как врач, ставить диагноз ""любви-нелюбви"". просто хочу сказать, что мой парень в свое время тоже не поздравил меня на День влюбленных даже хиленьким цветочком, несмотря на то, что я купила ему недешевый подарок и открыла все свои чувства. такой поступок уже о чем-то говорит. мы с ним расстались. в Вашем случае - либо разгильдяйство с его стороны полнейшее, либо.... судите сами. а там, где есть настоящая любовь, таким несерьезным вещам нет места и оправдания.
Наталья Овчинникова Вот не предполагала,что любовь измеряется ценой подаренных подарков(извините за каламбур!)А уж тем более напоминать,что подарочек был недешёвым ни в какие ворота не лезет!Моё личное мнение,так что дискутировать желания нет!
на все нужно время)))))))) но на любовь ее мало так что найди другого
Я принципиально этот праздник игнорирую! Не хочу поддерживать насаждаемую западную культуру!
С предыдущим автором полностью согласен! и не слушай дурных девок! У парней своя психология на этот счёт!
Почему чувства должны вспыхивать у всех по календарю. Это считаю не искренне. Когда его волна накроет он такой подарок сделает!!!! Всё должно быть по велению сердца. Такие моменты помнятся оч-оч-долго.