Любовь
Что делать, если твой парень подонок, а отпустить всё же сложно!!!
а надо бы подонков отпускать. . заставить себя надо, перетерпеть. . а там легко уже станет)
самой интересно.. . сама каждый день задаю себе такой вопрос. . но подонком его не называю. . я мягче.. .
все же .. разве мы заслужили на плохое отношение к нам? ((
и если к нам так плохо относятся, то почему мы продолжаем любить? ?
или может это не любовь вовсе.. .
это привязанность, любовная зависимость.. .
от этого трудно отказаться. . это как наркотик поглащает нас ((
или может это не любовь вовсе.. .
Интересно, а что может заставлять держаться за подонка...? Если конечно сама не такая....
Ну да принцип поломанного чемодана : "Нести тяжело а бросить жалко". Только если он на самом деле подонок, то всё может закончиться для Вас плачевно, может напоить и друзьям подложить, может болезнью нехорошей (или неизлечимой) наградить, может ...Ну думаю с Вас хватит, БРОСАЙТЕ ЕГО НА ФИГ СКОРЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!!
Откинь все мечты которые ты нарисовала или выстроила в своей голове о совмесной жизни с ним, до того как ты узнала что он подонок и с ними отпустишь и его.
если тебе нравятся именно такие - ничего не поделаешь
Сделай так, что б было просто.
отпусти, лучше найдешь и не пожалеешь...
Стань женой подонка! И тогда Кто ты?
люби себя!
Что делать? Видимо, извращаться дальше и следить за его послужным списком.. . Подождите, пока он станет подлецом, а потом законченным негодяем.. .
Вот с этого и рождаются садо-мозахистские тандемы.. . Один подонок, а другая - "жертва"...
В чём Вы можете быть уверены, так в том, что такие союзы очень крепки.. . Даже синяки и ссадины некоторые девушки потом не замечают.. . Ведь так это увлекает!
Избил, унизил - попросил прощения, а потом снова избил, а потом опять попросил.. . Романтика! Высокие отношения!
Встать перед зеркалом, глубоко вдохнуть выдохнуть, три раза. Сказать вслух: "Я самая лучшая и самая красивая! Самая умная и у меня все замечательно! Мне встетится парень, заслуживающий моего внимания, который будет любить и понимать меня. И он будет самым лучшим! " Улыбнуться себе и постараться отбросить негативные мысли о нынешнем парне и постепенно его забыть. Не слушать грустную музыку и не впоминать все, что напоминает о нем.
думаю над его всё таки отпустить тада ты переживёшь одну боль, а если будешь терпеть то будет хуже !!!
перебори себя... подонок он и в африке подонок и изменить его никак нельзя! ! а если будешь с ним думая что так те будет легче, то зря.... лучше уйди от него... .
да сначала будет очень тяжело (((...я даж из-за этого курить чуть не начала.... будут слезы иногда... и все такое но через время ты поймешь что на свете есть хорошие парни.. . которые будут полными противоположностями подонков=))
если парень подонок, а отпустить его сложно, то следует найти в силы и признаться, что себе в мозахизме, потом выйти за него замуж, нарожать детей и спустя много лет признаться себе, ну, так, помягче сказать, в отсутствии ума. Или сразу не мучаться. Но первое проще.
Стань стервой для него - вдруг изменится.
Теряя время на подонка столько пропускаешь возможности встретить свою истинную судьбу.. . А время идет.. .
Я сама потеряла 8 лет, а теперь думаю, что оно того не стоило, а время не вернешь!