Любовь

что делать если твоему парню 25лет а тебе 16лет?!и все во круг от меня в шоке((

Что в этом такого? у меня подруга, когда ей было 16 лет, встречалась с 30-летним мужчиной. Сейчас она уже четвертый год замужем за ним, и они счастливы! Если ты его любишь, возраст не важен! 8)
Анастасия Насута
Лучший ответ
А чего это они в шоке? ? Разница в возрасте вполне нормальная...
Умный 25-летний парень с 16-летними не заводит отношений.
Извини, но совершеннолетие играет роль.. .
Юрий Голубев
Удачки тебе конечно огромной с ним, но ты приглядись к нему, и не возлагай огромные надежды на него, не торопись строить планы на будущее, главное помни-лучше на себя полагайся, будет у тебя образование-будет хорошая работа-хороший заработок, и ты ни от кого не будешь зависеть, а это в будущем будет очень важно;) )
Serega Hala
Любви все возрасты покорны.. да и разница еще нормальное.. вот если бы ему было 30 лет тогда бы можно было подумать
Адия Рашит
Тебе не кажется, что ты мала для этих отношений? Я, конечно, понимаю, что любви возрасты все покорны, но не в этом возрасте еще... подумай лучше о школе, ну и об институте. а парню твоему кроме секса от тебя ничего не надо, поверь. потому что для серьезных отношений, соответсвенно для семьи, он выберет ту, которая будет осознавать всю эту "серьезность".
забей на них всех.
если у тебя конечно к нему любовь, то это хорошо, но не торопись, скорее всего со временем ты поймёшь, что вы не подходите друг другу, ведь у него совсем другие интересы. когда тебе будет 19-20,когда тебе нужно будет гулять, развлекаться, ходить по дискатекам, то он будет держать теб я возле себя т. к. будет ревновать, и может ему к тому времени уже захочется семейно дизни, он уже нагуляется, а ты только захочешь гулять, ты не торопись пока вступать с ним на стадию серьёзных отношений..
Всякое бывает.. . Главное чтобы ты понимала, что 25-летнему парню от тебя могут потребоваться такие же взрослые и серьезные отношения, как и он сам. А вот тебе вряд ли это сейчас нужно, слишком редко такое бывает.... А вообще живи в свое удовольствие и забей на все!! ! Что будет с вами - время покажет, живи сегодняшним днем, и, если он тебе нравится - наслаждайся этими чувствами пока они есть.
то есть лет так 50 и 15 нормально, а твои годы плохо? начхать на всех. Главно подумай о себе, возможных последствиях. Во всем уверена? вперед!!!! пусть завидуют. у нас по-моему до сих пор страна советов. все советуют, а как делать - не знают.