Любовь
что делать если твой парень нашёл другую? Попытаться его вернуть или забыть о нём?
Если он уже другую нашел не стоит возврашать его значит он тя не любил раз так поступил с тобой а зачем такие отношения када не взаимно)) так что зубудь его найдешь лучше!!!!
забудь и найди другого, хотя это будет не легко.
С начало надо реально понять ТВОЙ ли это парень. если ты его ЛЮБИШЬ это одно, если просто дружишь это другое. СКАНИРУЙ СВОЁ СЕРДЦЕ!
О любви.. .
Господи! Даруй мне любовь моего Любимого! Без него - ни дышать свободно, ни жить, ни красок, ни солнца! Помилуй меня, один раз на всю жизнь даруй любовь человека, для которого ты создал меня. Я буду любить и любовь обнимет все вокруг! Даруй мне для души моей женской счастье, которого не было никогда!
Это тебе поможет! Любви тебе!
О любви.. .
Это тебе поможет! Любви тебе!
если любишь . то постарайся вернуть
забудь
лучше найдешь
Я один раз вернула, потом сама не рада. Уже не так и нужен стал. Не, не стоит. Пусть идет.
Если ушел, возвращать бесполезно. Еще сам обратно попросится!
возвращать никого не надо. Если ушел раз, то уйдет и второй и третий раз. Значит он просто не для тебя!!!!
По факту. Если ушел искать другого молодого человека. Если не ушел, значит для него вы лучшая.
нужно бороться до последнего.. . возможно это мимолетное увлечение, о котором потом он будет сильна жалеть, а вернуть уже нельзя, поэтому не отступай!
В том случае если ты попытаешься и не поможет, тогда с чистой совестью можешь сказать - я попыталась, но видимо любовь ушла.. .
а так не попробовав не узнаешь, так это или нет....
нафиг нужно только себе хуже делать возвращать
Пошли туда от куда не возращаются. Ушел один раз, уйдет и потом
А зачем возвращать его, если он ушел к другой пусть идет. Ты просто постарайся его забыть. Тебе не нужно ему показывать что ты не можешь без него. Ты еще молода встретишь еще своего парня который не будет убегать к другой. Время все лечит. Не вешай нос у тебя все получится. УДАЧИ!!!
ну конечно постараться забыть
не надо.. . никогда не ломайся и всё будет хорошо!
Не надо возвращать, если он ушел, значит сомневается в своих чувствах, а зачем нужны не взаимные чувства, это же очень тяжело и больно, постарайся забыть, и не показывать что тебе плохо без него!
выяснить из-за чего ушел, и если сможешь это исправить то верни.
Лучше забудь о нем, как бы сложно не было. Никакие попытки не помогут если он того не хочет.
Я тоже хочу вернуть я не могу забыть очень сильно люблю