**
А ТЕБЕ МАМА ГОВОРИЛА?? ?
Мне говорила мама,
Что в жизни все не просто.
За каждую ошибку
Придется отвечать.
Но я была упряма,
Горда, спесива часто.
Наделала ошибок,
Их нужно исправлять.
Судьба не все прощает,
И подлого накажет.
Но если оступился,
Поддержит, защитит.
Ведь в жизни все бывает.. .
Она сама подскажет.
Когда душой открылся –
Любовью наградит.
Нелегкую дорогу
Я в жизни прошагала.
И всякое бывало:
Веселье, радость, боль.
Людей хороших много
В пути я повстречала.
За все им всем спасибо,
Поклон за хлеб за соль.
Спасибо за поддержку,
За доброту, вниманье.
За ласковое солнце,
За небосвода синь.
Спасибо всем любимым
За первые свиданья.
Родителям спасибо
За то, что дали жизнь!
**
Любовь
если твоей маме--НЕ ПОНРАВИТСЯ ТВОЙ ПАРЕНЬ---бросишь его?
Моей маме не понравился, и я бросила. Вскоре убедилась, что она была права. Не жалею. Теперь я встретила того мужчину, о котором можно только мечтать.
не бросила и не брошу. Это МОЙ любимый мужчина. мама пока что против... .
Но это Моя жизнь .мамины советы, конечно бесценны... Но отказываться от того, чего желаю.. кого люблю... потому что кто-то сказал-не хочу.. ибо потом буду всю жизнь жалеть.
Да ну... Мне тоже не все мамины парни нравились) ) Скажу-"Ну и ладно, главное, что я его люблю". Привыкай к этому, мамуль, придется и тебе его полюбить.))) )
Если моей маме не понравится мой парень, она мне об этом не скажет. Такое уже было: я привела парня знакомиться с родителями. Через год с небольшим мы расстались, а еще через год я случайно узнала от мамы, что он им не понравился. На вопрос: "Почему сразу не сказали" услыша, что это моя жизнь, мой выбор и мне жить с тем кого я выберу.
Мне хочется тебя выбросить в окошко. Вот как ты сделаю сейчас, "простынь" накатаю:
Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.
Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.
Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери –
Посмотри,
что у него
Внутри.
Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь.. .
Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!
Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.
Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.
Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери –
Посмотри,
что у него
Внутри.
Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь.. .
Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши!
Мне мужа выбирал папа)))
Мой маме не нравится, я не обращаю на это внимание
нужно поговорить с матерью. Вдруг у неё есть довыды, о которых ты даже не догадывался.
К маме конечно нужно прислушиваться, но не бросать уж точно. Я бы не бросила, т. к. жить с этим человеком мне, а не маме. Поэтому и выбираю я. Хотя сама с этим не сталкивалась, мама меня всегда понимала.