Любовь
Каково Ваше отношение к недостаткам любимого человека?

невижу) покажите мне где?)))))
Это всё поправимо
Привыкла уже)) ) Куда деваться...
Я поняла, что попала, когда поняла что люблю его недостатки.
у любимого недостатки не замечаются )
Недостатки любимого умиляют - это же продожение достоинств (при условии аналогичного отношения и к Вам) . Иначе - это игра "одни ворота".
смирилась)
а я их не вижу. А может быть их у него нет?
Если любишь человека, то воспринимаешь его таким, какой он есть. И недостатков в нем для тебя нет. Только достоинства
у любимог нет недостатков
все недостатки с лихвой компенсируются достоинствами!
Когда любишь и недостатки радуют, а не любишь и достоинства раздражают
Если любишь человека, любой недостаток можно превратить в достоинство!
я думаю, если человек поистине любимый, то есть нельзя представить себе жизнь без него, то все его недостатки в глазах любящего человека превращаются в - как бы это назвать? - милые чудачества, шалости, которые с радостью будут восприняты, поняты и приняты любящей стороной. это я поняла на своем опыте.
Философское...)))
мы любим не за достоинства, а за недостатки, ведь именно они делают нас людьми!!
Я вижу недостатки, и когда они меня расстраивают, я думаю о его преимуществах. Свего рода сглаживание.
Иногда идеализирую))
Смотря какие недостатки. Если маленькие-пропускаю мимо, если большие-стараюсь бороться.
порой бесят) ) но закрываю на это глаза
Недостатки ЛЮБИМОГО как-то смягчаются и снисходительно к ним отношусь, хотя другого убила бы давно)))
Никто не идеальн, у каждого человека есть свои недостатки. А недостатки любимого.... ну я ведь его полюбила, с этими недостатками, значит все ок!