Любовь

Каков ваш идеал любимого человека?

Мой идеал и моя мечта это моя любимая девушка. Понимаешь, Илья, когда я смотрю ей в глаза, они сияют счастьем, я вижу там что меня ждали, меня любят, по мне соскучились и меня хотят. И для меня больше нет никаких проблем в этой жизни Я знаю, что она меня всегда простит, поймёт и поддержит в трудную минуту. , А какое это счастье, просыпаясь утром, видеть как она спит на твоём плече, гладить её волосы и с упоением смотреть на её милую мордашку
Не уставайте головы терять,
И в окна лазить к женщинам любимым!
Любовь дарить, стихи им посвящать
И удивляться их проказам милым!
Не забывайте им цветы дарить
Всегда, не только на 8 Марта.
Не уставайте подвиги творить,
Хоть иногда, чтоб не терять азарта.
И не переставайте говорить,
Что Вы их любите, и делать комплименты
Валерия Евстифеева
Лучший ответ
Блондин) С голубыми глазами)
Жан Рено в фильме "Вассаби"!) Только в жизни не ищу идеала!)
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к спиртному равнодушен и в компании не скучен и еще чтоб был бы он и красив был и умен!)))
Николай Баннов
Муж)
мой идеал это мой любимый муж..
красивый душой, открытый, любящий, доверяющий, внимательный, нежный, уделяющий внимание, поддерживающий.
*дашуля* .
Он должен просто меня любить! Только любовь спасёт мир!))))))))))))))))))))))