Любовь

правда, если любишь, то не замечаешь недостатков любимого и они не должны выводить из себя?

нет, не правда!!! В человеке (любимом) нужно замечать все и недостатки и так же его достатки... это и есть любовь, любить его таким каким он есть, а не иллюзию. .
Евгения Романенко
Лучший ответ
недостатки - замечаешь.. . только они тебя умиляют.. . до поры до времени.. . пока не нанут раздражать до бешенства....
Viktoriya Smirnowa
Правда!!!)) )
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства. " Омар Хайям.
не совсем правда.... ты их видишь, но можешь мириться с ними и искать компромисс
Hasan Sagi
Смотря Какие это недостатки. Вообще, есть такое выражение- " Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим"..
Любишь не за что то, а вопреки всему.... Поначалу, не видишь недостатков или они кжутся очень милыми, но когда первая страсть проходит, видишь недостатки, и все равно они выводят из себя.. . Это жизнь и это нормально...
Мария Маланюк
Я бы сказала, что ты их оч. хорошо видишь, но они тебя не напрягают!)
Игорь Королев
если любишь, то принимаешь его со всеми недостатками.))
за некоторые недостатки мы как раз таки не просто любим, а обожаем т. к. для некоторых это недостатки, а для некоторых это достатки )))
Аня Мокрушина
Правда. Любовь-это ведь восхищение существованием друг друга. Иное должно настораживать.
Не надо забывать, что и у тебя этих недостатков предостаточно, все должно быть взаимно.
Оксана ******
Правда, если ты любишь, только надо иметь ввиду что любовь пройдет и эти недостатки будут очень сильно выводить из себя.
Как говориться Любовь слепа =) да когда любишь действительно на многое закрываешь глаза и многое не замечаешь но со временем разум проясняется и вот тогда начинаешь искать компромисс и очень повезет если встречаешь положительную ответную реакцию
Не правда. Недостатки заметны всегда. Только остается дело за тобой - готов (-а) ли ты смириться с этими недостатками. Когда любят друг друга, то могут найти компромис.