Любовь
правда, если любишь, то не замечаешь недостатков любимого и они не должны выводить из себя?
нет, не правда!!! В человеке (любимом) нужно замечать все и недостатки и так же его достатки... это и есть любовь, любить его таким каким он есть, а не иллюзию. .
недостатки - замечаешь.. . только они тебя умиляют.. . до поры до времени.. . пока не нанут раздражать до бешенства....
Правда!!!)) )
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства. " Омар Хайям.
не совсем правда.... ты их видишь, но можешь мириться с ними и искать компромисс
Смотря Какие это недостатки. Вообще, есть такое выражение- " Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим"..
Любишь не за что то, а вопреки всему.... Поначалу, не видишь недостатков или они кжутся очень милыми, но когда первая страсть проходит, видишь недостатки, и все равно они выводят из себя.. . Это жизнь и это нормально...
Я бы сказала, что ты их оч. хорошо видишь, но они тебя не напрягают!)
если любишь, то принимаешь его со всеми недостатками.))
за некоторые недостатки мы как раз таки не просто любим, а обожаем т. к. для некоторых это недостатки, а для некоторых это достатки )))
Правда. Любовь-это ведь восхищение существованием друг друга. Иное должно настораживать.
Не надо забывать, что и у тебя этих недостатков предостаточно, все должно быть взаимно.
Правда, если ты любишь, только надо иметь ввиду что любовь пройдет и эти недостатки будут очень сильно выводить из себя.
Как говориться Любовь слепа =) да когда любишь действительно на многое закрываешь глаза и многое не замечаешь но со временем разум проясняется и вот тогда начинаешь искать компромисс и очень повезет если встречаешь положительную ответную реакцию
Не правда. Недостатки заметны всегда. Только остается дело за тобой - готов (-а) ли ты смириться с этими недостатками. Когда любят друг друга, то могут найти компромис.