Любовь

Ты ,любя,закрываешь глаза на его(её) недостатки.Как долго? и к чему это приводит?

...#dianka#... '
Влюбленный человек часто смотрит на объект своей любви сквозь "розовые очки".

Результат: или эти самые "очки" в конце концов разбиваются, если нет настоящей любви, или же с этими недостатками свыкаешься и принимаешь человека таким, какой он есть.
Любомир Швец
Лучший ответ
я не закрываю глаза на недостатки - я принимаю человека как он есть и не зацикливаюсь на недостатках, а акцентируюсь на достоинствах! ))
Ольга Метель
Я влюбилась в идеал :)
У любимого не может быть недостатков.. . Они автоматически прерващаются в достоинства и милые привычки :)
Alina Khammatova
если б не терпела всё, что мне не нравится, если б не поняла однажды. что без него будет гооо-раздо хуже, чем с ним, наверное не прожили бы бок о бок 14 лет... а ему так вообще памятник прижизненный ставить нужно - такую, как я, по-моему собственному мнению, очень трудно выносить, а чтоб ещё беззаветно любить несмотря на всех моих тараканов! ну короче, мы с мужем квиты, мы любим друг друга, а любовь прощает всё - и недостатки и проступки, и обиды, даже незаслуженные..
Вик Скрип
когда любишь то недостатков вообще не замечаешь!
глупость полнейшая (это я про предыдущие комменты) - недостатки никуда не уходят - просто они ждут своего момента - когда в силу каких-то причин выплывут наружу (ссора или скандал) но когда ты человека любишь - ты действительно ничего из его недостатков не видишь!!!
А вы обращали внимание, что когда попадаете в новый коллектив, то один или два человека вам внешне не приятны, но проходит пол года, вы на них смотрите и думаете: "А почему же они в первые дни мне были так неприятны, ведь вполне нормальные люди".
Мы всё отталкиваем с первого взгляда, ведь даже дети еще не попробовав уже говорят =не вкусно, противно, не буду=, но даже попробовав всеравно продолжают так говорить, но проходит время, день, два, неделя, и вот уже самое вкусное блюде.. .
А там уж сами думайте
Удачи.
Я.
Недостатков в любимых людях не бывает - это лишь очередные особенности, которые есть у каждого из нас... Недостатками эти качества считают те, кто не может с ними смириться. А когда есть любовь - есть и смирение со всеми особенностями, даже самыми экзотическими. Многие пристрастия ещё и перенимаешь незаметно... почему и говорят про крепкую пару "вы так подходите друг другу, у вас такие схожие взгляды на жизнь! " Так они ж ими друг с другом делились и перенимали, поэтому и похожи...:)
Смотря какой недостаток. Можно и закрыть глаза. А лучше пошире открыть.
а у моего парня просто нет недостатков... он просто идеален....))))))))
да
Svetlana Osa
месяц макс. затем приводит это к растовании с ней...