Любовь

ПоЧеМу 95% ЛюДеЙ пРи ПоЦеЛуЕ зАкРыВаЮт ГлАзА?

Не знаю... сама иногда об этом думаю...! Но все проходит подсознательно... может, когда целуешь любимого, то глаза от блаженства, тепла, нежности просто не могут не закрыться.. .
Мне было действительно хорошо в поцелуе лишь один раз, когда я целовала любимого... Все остальное просто ...фальш!!!!
Елена Ефремова
Лучший ответ
Представляют более подходящего партнёра :)
(Никогда не закрываю).
а че в глаза друг другу при этом смотреть?
Fill ™
а поробуй сфокусировать зрение на чём-то на расстоянии менее 5ти см от глаз!
так лудше наслождаться моментом...
Окси
Приятно им!
Ан
Андрей
от удовольствия)) ) кстати, чисто с психологической стороны, парень или девушка которые открывают глаза при поцелуе не искренни со своим партнером освоих чувствах...
психологи считаюют что если человек целуется ил знимается сексом с открытыми глазами зндчит совсем не доверяет партнеру
Vitaly Simonenko
отношусь к 5% не закрывающим глаза, ответить не смогу
Как говорила моя знакомая - чтоб ничего не отвлекало.
А еще слышал такое объяснение: на таком малом расстоянии черты лица искажаются. Чтоб этого не видеть - вот и закрывают
Shurik K
чтоб рожу не видеть
чтобы не видеть с кем целуешься) да нет просто наверно от кайфа)
чтобы не отвлекаться ни на что другое! сосредоточиться только на своей любви)
У меня от девушки зависит. Но обычно девушка достаточно симпатична, что бы я целовал ее с открытыми глазами
потому 4то у 100% людей во время поцелуя смешное лицо, и их партнеры закрываю глаза 4тоб не смеяться.
а так прикольней!! ! кайф
Andrey Greb
Потому что расслабляются и получают кайф
Посмотри фильм красотка!!! !
а так человек просто испытывает какие то чувства
чтоб получить удовольствие))))