Любовь

зачем закрывают глаза во время поцелуя? Только не надо ответов скачаных с инета, там типо учёных.Дайте свою точку зрения

Олег Олег
Закрывая глаза, мы концентрируемся на своих нежных чувствах и усиливаем ощущения. Порой поцелуи
так захватывают, что ты переживаешь салют разлетающихся разными красками и огнями эмоций! Еще
чуть - чуть, и кажется что что-то произойдет....
Алёна Черухина
Лучший ответ
Лучше чувствуешь связь!!! !
Она ведь не только на губах.. .
для концентрации на ощущениях
T!
Tamina !!!
может чё нить представляют в тот момент, типа кушают клубничку...
********* ****************
ну это ведь не обезательно.. .
оно автоматом выходит...
Просто тупо неловко с открытыми-то ))))))
ну смотреть друг на друга, когда Вы довольно близко нельзя.. глаза окосеют))) ну или от наслаждения...
Открой, кто тебе мешает?
Олег Олег не тупи.
наверное потому что ты чувствуешь что тебе будет щас очень приятно )
Саня Горелов
ну не все же закрывают. . кто хочет тот закрывает, кто не хочет тот не закрывает))) кому как больше нравится... может некоторые себе что то там представляют с закрытыми глазами)))
Наталья Венц
Чтобы раствориться в любимом! Если не любишь и поцелуй недолог!
Просто в фильмах и сериалах так показывают.
когда спишь тож глаза закрыты, типа отдыхаешь телом и душой!
понятно почему, так кайф чувствуется острее!
попробуй взобраться на высокую башню, или что нибудь высокое, закрой глаза, какие ощущения будешь испытывать? особенно если ветерок дует? будто летишь? не так ли? вот и здесь так же, с закрытыми глазами ощушения усиливаются.
Что бы сконцентрироваться на ощущениях, получить большее наслаждение. Некоторые - закрывают глаза и представляют себе кого-нибудь другого
наверно потому что очень приятно)))))))))))