Любовь
А почему мы при поцелуе закрываем глаза?
все же продолжает работать воображение.. продолжаем мечтать.. чего то ждать - закрываем глаза от удовольствия !! -когда через силу или против воли целуют.. - попробуйте закрыть глаза !!
а чтобы лучше чувствовать вкус поцелуя...
А кто зачем!! ! Кто то просто наслаждается, а кто то пытается представить рядом иного человека!! ! ))))))))
чтобы лучше представить себе киногероя?)))
Если искренне любишь человека и целуешь то глаза закрываются сами от наслаждения!
Мы нет : ) С открытыми равновесие держать легче, а то при поцелуях так качает : )))
Так положено!
В психологии, если при поцелуе человек не закрывает глаза, означает недоверие к партнеру.. . А если закрывает значит доверяет (и растворяется в поцелуе и вся прочая романтика)
Ты уверена что мы, а не ты.
так удобнеее
ой а мне тоже очень интересно.. . а почему???
ну у меня допустим поцелуй с открытыми глазами вызывает смех почему то...))))
Наслаждаемся...
кому как удобно
Чтоб прочувствовать страсть, чувства. А при открытых отвлекаешься
рот открывается кожа лишняя на глаза наползает )))))))))))))))))))
Согласно одной его версии, во время поцелуя человек испытывает большую эмоциональную нагрузку, и чтобы ее уменьшить, он закрывает глаза (хотя принято считать, что, закрывая глаза, целующиеся концентрируются на своих нежных чувствах, не отвлекаясь на внешние раздражители) . Другая версия ученого заключается в визуальном восприятии человеком своего партнера: при таком близком расстоянии лицо любимого человека расплывается, а некоторые части его лица наоборот становятся чересчур четкими. Зачастую, такое визуальное восприятие вызывает неприятные ощущения, и в данном случае закрытые веки используются в качестве естественной ширмы.
чтобы не видеть того, с кем целуешься))))