Любовь
дайте добрый совет....совсем тоскливо на душе...=/
я безнадежно влюблена в молодого человека и никак не могу выкинуть его из головы, из мыслеq из сердца...не могу перестать думать о нем. я пыталась отвлекаться на других ребят, головных забот и так то погорло но почему то место для дум о НЕМ все же имеется.=( не знаю как попытаться забыть человека как суметь его отпустить....помогите пожалуйста....
Брось думать онем займись делом !!!
Если захочеш то постепенно сама забудеш!! ! да уж ето заразительная болезнь но постарайся я верю что ты сможеш у тебя все получеться.. .
Аурел Вылку
спасибо. я страюсь...да это мучительно сложно уничтожить человека из сердца но все же я смогу. спасибо за веру :)
никак, все (у кого есть такие проблемы) так и живут дальше, точнее существуют, тут, на ответах, были люди, которые 20+ лет пытаются забыть... но никак не выходит
Попробуй пойти с ним на сближение (если он не женат или без постоянной девушки) . А так вообще можно попробовать клин клином. думай о нем много часто заставляй себя о нем думать - и надоест и пройдет
убери его с пьедестала
Читаю и всегда удивляюсь, как можно так без задних ног влюбиться в кого-то и жадно впиться в него когтями? Да если человека ты любишь, а он выбрал другого, так пожелай ему счастья и порадуйся за него! Да, грустно, немного обидно, но это же слишком эгоистично. Неужели среди 7 млрд. людей для тебя не найдётся кого-то ещё? Что за детский сад...
надо же, у меня та же проблема! ничто и никто не радует без него. хоть на стенку лезь, волком вой... но я все еще надеюсь, надежда умирает последней, и помогает пережить все это не первый раз. со временем все само уладится, поверьте, это надо просто пережить.
Аурел Вылку
полностью вас поддерживаю Мария....надеюсь для наших сердец настанет скоро счастье и радость...искренне верю в это....
если тебе дан дар любить этого человека, то зачем отказываться от него? возможно, никогда больше тебе не придёться испытать это чувство так сильно... и ты пытаешься "выбрасывать из головы"?...
Радуйся если испытываешь такое прекрасное чувство! Не важно к кому оно, хорошо что ты ЛЮБИШЬ и это самое главное. Ни в коем случае не пытайся забыть его, не получится.
Познакомиться с другим, это должно отвлечь.