Любовь
Как понять что мужчина тебя действительно любит
А разве они умеют любить?
Узнай меня из тысячи других,
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
ты готова к ЛЮБВИ ??
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей,
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей.
И научи летать над облаками.
ты готова к ЛЮБВИ ??
Посмотри вниз-)))
по глазам....
Как понять.. . как понять... Ээх)) ) Приведи его в убогую хату, с убогой мебелью и потрескавшимся потолком. Одень рваный халат и обуй старые страшные тапки. и скажи: денег нема, с работы выгнали, за квартиру не уплочено более года, да еще и маме старенькой помогаю и сестренке незамужней с тремя детьми. Чем бог послал.. . Да вот еще хворать начала к зиме, денег на лекарства нет... Мила ль я тебе, соколик ясный?))) ) Ну необязательно такой сценарий) эт я так...
просто посмотри ему в глаза _____
ответ будет очевиден
По глазам - они никогда не врут.
Если увидишь смущенный взгляд, дрожанье губ - похоже на любовь, но может быть всего лишь страсть.. .
Если услышишь стихи и комплементы - похоже на рассылку в интернете... .
Когда почувствуешь стук его сердца даже на другом конце провода телефона - значит ты влюблена :)
Когда он будет отдавать, не требуя взамен - это любовь....
Можно только почувствовать это .
Уверяю Вас, не этот вопрос главный. Вот как бы понять, что он будет любить и уважать и дальше, потом, в течение жизни?
Сейчас (пока мужчина в пылу страсти и ОЧЕНЬ Вас хочет) у него и в глазах, и в поступках может действительно проявляться вроде как любовь. И даже различные Ваши проблемы (настоящие или разыгранные тестовые) его не смутят, он даже как-будто бы бросится их решать. Так что это все не критерий. Потому что как все это он резко начнет демонстрировать, также резко и закончит, и обдаст Вас внезапно таким холодом безразличия и фонтаном неожиданностей, что мама не горюй.. .
Думаю, что понять надо не его сиюминутные эмоции, а постараться как можно глубже исследовать его характер, привычки, манеры, наклонности, родословную. Это не просто, т. к. надо не шпионить, а общаться и прислушиваться к своей интуиции. Надо понаблюдать собственными глазами отношения его родителей, родных братьев и сестер между собой и вообще узнать, какова практика отношений в его семье (и в первую очередь мужчин к женщинам) , чью сторону он поддерживает и какую позицию занимает. Надо найти возможность хоть минимально и осторожно выяснить историю его отношений с прежними подругами (или женами) , причины расставания, и лучше не от него самого, а опять же в общении с его друзьями и родными (т. к. сам он всегда найдет себе оправдание) . Если Вы почувствуете, что в его семье принято женщин не уважать, бросать, обманывать, дескриминировать (или того хуже - унижать или бить) , и сам он имеет в этом опыт, то плевать тогда, какими эмоциями он воспылал к Вам сейчас! Скорее всего надолго его не хватит, и весьма скоро он станет опять САМИМ СОБОЙ, сыном своих родителей и членом своей семьи.
это видно по его поведению в первую очередь. он безума от тебя, восхищается делает комплименты, и другим говорит о тебе только хорошее. никогда не скажет о тебе плохого.
Только само главное не надо проверять. просто поверь ему. все скажут его поступки и отношение к тебе.