много существует признаковПоведение мальчиков отличается от поведения девочек и признаки влюблённости у них тоже другие.
Нам всем очень знакома такая ситуация, когда в классе есть один мальчик, и он нравится всем девочкам.
Но тебе хотелось бы узнать его отношение к тебе, любит ли он тебя?
Признаки, по которым можно узнать, что тебя любит мальчик
Есть ряд признаков, по которым мы и можем определить отношение мальчика к девочке. Для начала обрати внимание на его жесты. В отличие от слов, язык жестов выдаёт истинное отношение человека. Невозможно постоянно контролировать мимику лица и свои жесты. Чтобы узнать, любит ли тебя мальчик, нужно понаблюдать за его поведением находясь в поле его внимания.
Если мальчик интересуется тобой, то находясь рядом, он будет всё время поправлять причёску (но нужно знать, что так он может только проявлять заинтересованность тобой).
если во время разговора он кладёт руки на бёдра или держится за ремень, то подсознательно он хочет с тобой дружить, находиться чаще вместе.
ещё один из признаков — это взгляд. Наблюдая, как он на тебя смотрит, ты можешь попытаться прочесть что-то в его глазах. Но будь аккуратной, возможно он смотрит на тебя, по тому, что ты всё время пялишься на него.
Следующий признак это то, как он относится к тебе. Мальчики также отличаются характером, если один будет сидеть смотреть на тебя влюблёнными глазами, посвящать тебе стихи, но так и не додумается тебе сказать что- то или хотя бы открыть дверь. И наоборот весёлый, разбитной мальчишка не испытывая к тебе никаких чувств будет ухаживать за тобой просто так, как говорят для прикола.
Сигналы от мальчика, которому ты нравишся
Как узнать, что тебя любит мальчик
Влюблённость и симпатия у большинства мальчишек, особенно в младшем возрасте проявляется и в несколько особом виде. Это бывает и толкание, подножки, щипки, и толчки (таким образом, мальчик обращает на себя внимание девочки, которая ему понравилась.)
Как узнать, что тебя любит мальчик точнее, возможно уже в немного старшем разумном возрасте. Если мальчик узнал о некоторых твоих недостатках, по его реакции можно увидеть так же ли он будет с тобой разговаривать, писать тебе, звонить, будет ли и дальше приглашать тебя на прогулку. И если он продолжает с тобой общаться, не игнорирует тебя, то можно допустить, что он и правда имеет к тебе чувства. А если он ещё прислушивается к твоим замечаниям или советам, пытаясь тебе угодить, то можешь быть уверенной вдвойне. Телефонный звонок от мальчика, также может быть своего рода знаком внимания.
Иногда если от мальчика нет звонка, девочка начинает перезванивать ему сама. Вот тогда по его реакции можно увидеть, как он к тебе относится. А в целом не стоит навязывать себя человеку, которого ты не интересуешь, не стоит на этом зацикливаться и страдать. Лучше заняться интересным делом, посвятить себя учёбе, а мальчик, который ответит тебе взаимностью, скоро появится.
Любовь
Как понять, что Парень Вас действительно Любит???
Ревнует? Защищает? Не сомневайся.
с таким Интеллектом
уже не понять
свадьба
на детекторе проверьте
он вам скажет, если вас любит
Можно и не узнать .Если он будет маскироваться хорошо)
Парень который любит, он дарит цветы, делает комплименты, водит в кафе.