Любовь

Мужчины!Ну расскажите же мне как понять что молодой человек действительно любит?)))=))Я никому не скажу))))

скажи что до свадьбы никакого секса, если "обидится" и т. д. , а затем предложит расстаться, то не любит\\\\,,,,если "обидится" и т. д., но скажет что всё равно с тобой будет, значит любит\\\\\,,,,на 90% точный способ,,,, но люди разные бывают, если очень хитрый или сильно глупый, то не сработает.. \\\\ :)ещё можно спросить:)
Роман Оглы
Лучший ответ
ага вам все скажи
пальцы в тисы и понимать ниче не нужно! сам все расскажет!
Golib Kuziev
А это ты поймёшь только со временем !
Александр Potapov
Влюбленный мужчина он как липучка !
Время покажет=)
Оценив, на какие жертвы готов пойти мужчина ради тебя, можно понять глубину его чувств. Если он эгоист, значит не любит, а просто пытается наслаждаться тобой, а если он готов что-то сделать ради твоего счастья, значит любит. Только не стоит отнимать все сразу и по настоящему, у него, как и у тебя, всегда будут некоторые сомнения, но если он искренен, то будет готов бороться с сомнениями. Но также он должен уметь бороться и за себя, зачем тебе нужен мужчина-тряпка, будущий подкаблучник. Человек умеющий строить свое счастье и готовый делиться этим с тобой - сложившаяся личность, способная любить. И в таких отношениях самопожертвование, как следствие любви, естественно и гармонично вырастет у вас обоих.
если любит, значит постоянно нуждается в этой девушке, хочет видеть и быть только рядом с любимой! и исполняет все ее желания по возможности!
Diana Morzhukhina