Любовь

как понять заявление мужчины, будто он любит 2их одновременно??!

- либо ни одну не любит, но не хочет потерять обоих, льстит ему женское внимание

- либо любит тебя, но ты ему это не даешь, и он ищет это на стороне в другой жещине

- либо любит ее, а ты как запасной аэродром на случай если там ничего не получится
Владимир Киселев
Лучший ответ
буквально... их у него две.. любимых
Кирилл Михалев
Хотел бы я глянуть на того "эксперта" который знает как можно а как нельзя любить...
Габит Алимбаев
Понять надо его хорошее здоровье. . Не всем дано!
Ирина Киселёва
Понимай так что не любит ни одну...
перевожу - он трахает двоих одновременно не в буквальном смысле, конечно же.
Точно знаю, так бывает, вот у татар и иных мусульман гаремное мышление, у них меньше 4 не бывает.
Vladimira Kozma
я не мужчина но у меня так было что люблю 2
да у всех так бывает
вот вы ведь любите и маму и папу и мужа и ребенка и подругу.... не кого то одного... .
вот и здесь так же, просто мужчина находит в обеих женщинах что то, любит их обеих, но я бы не назвала это любовью, скорее одну любит другой симпатизирует, страсть испытывает, и 2 женщины дополняют друг друга, не хватает ему чего то с одной
Daria Safonova
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ! и что он кобель!
Askhat