Любовь
А умеют ли мужчины действительно любить?
Чтоб только не тра*ать всё,что движется, а реально думать об одной женщине и желать только её?
Конечно!
Я безумно любил лишь одну единственную девушку, но она меня нет.
Во как. Не надо судить так обо всех.
Девушки точно не умеют
Виталий Брэйлян
да ну, девушки как раз таки и умеют, более чувствительные
умеют
а хрен их знает!?
Бахытжан Искаков
УМЕЮТ, отвечу тут, а то закончились лимиты :)
Иногда я думаю.. что они любят даже сильнее женщин))))
если б не умели ..вы никогда не узнали бы что это такое)))))))
Это обо мне)
Сомнения Вас одолевают... а напрасно. Если на верху примут решение - узнаете и Вы.
А что по твоему есть любовь? Вижу по вопросу что : Мужчина должен думать и хотеть одну . Это любовь? Для меня важней всего чтобы с человеком было хорошо, когда ты не думаешь что сказать, а человек тебя сам понимает, когда нужен подъем - тебе помогают стать с колен, когда не ищут "Любить за что то.... деньги, квартира, соц. статус ." Это важная часть, но не главная . Да и любить умеют все, просто любят разными органами .
Ты женщина, будто не смотришь на улице на сексуальных мужчин.... Будто женщины не думают о нескольких (какая разница сразу или не сразу вообще в жизни).
Лучше б не умели. Меньше было бы проблем.
алени очень умеют. их аж трясет от любви и все бабки готовы вбухать в пипиську
нееет, у них только мысли о сексе )))
Сергей Карнаухов
Бред.
Конечно умеют, только недолго )))
Умеют любить и уважать своих любимых.
все умеют любить, не все это показывают, не все открывают свое сердце навстречу другому
в любой не понятной ситуации ложись спать!))
Умеют, только не всем это дано и не все понимают это!