Любовь
Если мужчина действительно любит,будет ли он постоянно об этом говорить?
Любит тот, кто все время ревнует, Любит тот, кто при встрече молчит. А не тот, кто все время целует, И всегда о любви говорит...
думаю это зависит от темперамента.... но мужчина знает, что любимой нравится, ласковые слова, комплименты....
Я вообще не понимаю, зачем об этом постоянно говорить? Делать нужно все так, что бы это было ощутимо всеми фибрами вашей души!!!
Вряд ли. Они думают мы это и так видим и чувствуем! Надо иногда и подтолкнуть!!
Нет, он это доказывать действиями будет.
нет конечно, а зачем ??
думаю только об этом и будет говорить и думать
Мужчины тоже разные....
Да нет, конечно... Вот такой это народ, хотят - и не говорят.... И мы не лучше, знаем - но всё нам мало....
зачем это говорить. Надоест слушать...
Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Нет не будет, ты сама должна она видеть по его поступкам
если говорить постоянно то девушке это надо ест, так что надо парню хотя бы через день говорить+) а так дай мне волю так я как банный лист не отстану=)
Нет небудет, ведь он любит и писе
Говорить постоянно не будет, его действия и поступки будут говорить об этом. А если часто говроит, и лишь говрит, стоит задуматься...