Любовь
Помогите пожалуйста))))))!!!))) вы моя последняя надежда!!!
Нравится одна девочка. она сказала что мы можем быть только друзьями и не больше. что делатЬ? и без всякой фильмовой романтики а на самом деле помогите советом!
гмм.. . тебе стоит делать вид, что не любишь уже (внимания не обращать, меньше контактировать, если в одной компании то минимум внимания, но не переусердствуй в игнором!).. . Здороваться стоит обязательно, но без блеска влюбленный глаз. . с легкой улыбкой...)) ) Понимаешь, мне еще не извстно какая девочка, напиши-ка ты мне в личку.. . подробней опиши характер девочки, всои пройденные методы подката к ней.. . Помогу разобраться и дам совет
ты не в её вкусе. насильно мил не будешь. ищи другую девочку.
Димочка, насильно мил не будешь. Как бы ты не старался- усилия могут быть напрасны. Тут две противоположности могут помочь: или ты совершишь геройский поступок и она оценит и влюбится в тебя по уши
или полный игнор ей устроишь, она оч удивистя и обратит на тебя внимание, можно, конечно, и приударить за ее подружкой, ревность вызвать
но это не совсем порядочно поотношению к подруге
потому как обманешь ее своими ухаживаниями- потом сам от обмана пострадаешь
Но точно не привлечет ее "волокитство" за ней, только раздражать ее будешь.
Ее можно ток удивить сильно чем- то, чтобы она обратила внимание на тебя.
А если нет, то сматывай удочки.
будь хорошим другом и возможно со временем она изменит своё решение
Лучше хороший друг, чем плохой любовник, хотя тебе рано пока...
Найди другую, пусть увидит тебя с кем-то, приревнует, а самое лучшее средство это игнор, а чем больше ты навязываешься-тем больше ты ее отталкиваешь от себя. Учись это чувство контролироватью
прочти книгу Жизнь без трусов автор Лесли