Любовь
Помогите!!!!У меня еще есть надежда? (вн.)
Женщины! Помогите! Вот совет нужен! Помогите! я вот встретила парня, он мне приглянулся,подруга сказала,что за ним надо бегать,(она сама всегда за парнями бегала) я бегала, была молодой и бегала, она меня еще учила ему подарки подарить, благо у миня денег не было. Потом другой был а он сказал, что я ему не нужна из-за того что сексом не занимаюсь, со мной делать нечего, скучно. Потом с другим стала сексом заниматься, а сказал что ему надоело сексом заниматься, другой сказал денег нет, другой сказал спать хочу и мерзну всегда, третий лгал, ко мне приезжал и разговаривал, а сам потом в кустах другую ёп. Потом уголовник попался, потом другой деньги стал вымогать, то на лечение, то на кремацию, то на анализы, то на строй материалы, потом другой еще чуднее в зоопарк через день таскать стал, на фламинго смотреть ему нравилось. Вот и спрашиваю как дальше быть? совет нужен, помогите чем можете, заранее всем сильно благодарна, кто напишет.
В конце концов,
Среди концов,
Ты, наконец,
Найдешь конец!! ! )))
Среди концов,
Ты, наконец,
Найдешь конец!! ! )))
да ну )если ему нужен только секс и не более на хрен он такой нужен
Чес.. слово! ты че? прикалываешься?? ? хотя.. . в жизни конечно всякое бывает.
Как дальше быть? Я думаю какое то время лучше уж не с кем не встречаться (лучше одной чем с кем попало) . Поживи просто в свое удовольствие. Найди интересных друзей. Посторайся разобраться в себе. Определиться чего ты хочешь от молодых людей, как хочешь, чтобы к тебе относились и присматривайся к тем кто тебя окружает. Я думаю надежда есть)) ) главное включи свои мозги!)) ) у тебя все получится.
мда.. . помучила вас жизнь... ужас.. .
А вы ничего не сделаете с этим.. . видимо просто судьба у вас такая.. . но не отчаивайтесь.. . рано или поздно вы найдёте себе вторую половинку!
как все запущено.... чем же вы так мужчинам доверяете.... измените немного отношение к ним и все наладиться.... =)
Вам не позавидуешь, уж точно. Научитесь разбираться в людях и не быть такой доверчивой. Слушайте веление своего сердца и следуйте его правилам Удачи!!!
большинство мужчин (да простят меня они) - животные (дикие) , потому - в руки плеть и как в цирке... (или зоопарке???:))))
в первую очередь- полюбите себя, вы личность- покажите людям, что вас надо уважать! Не связывайтесь с людьми которые ни во что вас не ставят. до тех пор пока вы не поменяете отношение к себе, окружающие этого не сделают!! ! удачи вам и решительности!
может ты на там с ними знакомишься??? ?
И еще------за ними бегать нельзя!!!! Ты должна быть загадкой!!!!
как вы к себе относитесь.. так и мужчины....