Любовь

Помогите пожалуйста! На вас одна надежда!

мы с моим молодым человеком отпраздновали пол года На следующий день всё было очень хорошо Просто замечательно Мы пожелали друг другу спокойной ночи,а утром мне пришла смска от него "Я думаю нам лучше расстаться. Ты чертовски красивая девушка и у тебя будет куча парней. Не могу я заставлять себя любить. Прости" Я его очень люблю и хочу чтобы он был счастлив,а раз он счастлив без меня то пусть будет так Не силком же его держать!..хожу всем улыбаюсь,говорю что со мной всё хорошо И ему тоже не пишу и не говорю с ним (после того как мы поговорили после этой смски). Живу как жила: весело и красиво. А на душе кошки скребут Я без него не могу И никакую другую он не встретил, и повода нет чтобы расстаться...он сам не знает как обосновать своё решение...а я с ума схожу!...когда нет никого рядом слёзы градом!..За эти пол года столько с ним пережили что многим и пяти лет не хватит...Посоветуйте пожалуйста что нибудь,чтобы не так плохо было Другого мне не нужно пока что...может быть что то неординарное,хорошее и сильно действующее!...гардероб уже весь сменила,шоколада объелась...нагрузила себя учёбой,только чтобы о нём не думать...но ничего не помогает!...
Боже !!!Чудная девочка !!!Гибкая такая !!!Молодец !!!Ну глупый он потому что ещё подросток !!!Он ждал от тебя кучу эмоций а ты давала просто своё тепло !!!Давала всё что могла дать !!!Я тебе сочувствую.. . Кроме этого ни чего не могу посоветовать....
Гулнигор Саидова
Лучший ответ
значит, надежды нет совсем... я, кстати, не читал
Жизнь всего одна, раз его нет значит он не для тебя.. !
Отпусти ситуацию...! Насильно заставлять не надо... .
Пройдет время и ты совсем иначе посмотришь на эту ситуацию... .
Живи! Люби и уважай себя.. !
Все, что не делается, - все к лучшему..! !
И помни, в жизни всегда есть место счастью !
Правильно делаешь, что живешь красиво! Нос выше..! !
Все будет хорошо !
Может уже и на пороге твое настоящее счастье!
если причин небыло для расставания значит с самого начала он играл с тобой, 6 месяцев прошло всё хватит тренироваться надо нормальную искать, знаешь эт как с работой, студенты после учебы идут на работу на которую берут, а вот когда опыта понаберутся тогда уже исчат что ближе по душе.
Sergey Movsesov
Просто он не смог тебя полюбить, он пытался, но не получилось.
Это совесть, просто чем лучше - тем больше он чувствовал себя гадко, что знает, что ты любишь - а он не может тебе ответить взаимность. Я таких случаев море знала и подругу свою успокаивала (она кстати вышла замуж и очень счастлива и даже не вспоминает того парня)
Правильно делаешь, что живешь красиво. Скоро все пройдет. За тебя мы не можем тут в ответах перетерпеть эту боль. Все только ты сама. Козьма Прутков правильно сказал: Держи форму, а содержание подтянется. Скоро станет легче, а потом еще и еще...
просто продолжай жить и ждать, и верить все будет!!!
стучите и вам откроют. Если он просто не уверен в ваших чувствах -Можно конечно попробовать взять его настойчивостью. Если же он не любит вас то заставить его себя любить насильно навряд ли получится
Nasipa Rahmanova
Первое: Брось нюнить!

1)Сходи в баню с веником;
2)Займись спортом;
3)Съезди на Природу (за грибами например) .

Всякую блажь из головы вмиг выдует. Если будешь вышеперечисленное делать регулярно, то и настроение прекрасное будет и смысл жизни.

А ещё хороший совет: Когда тебе плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему.
Ведь есть море людей, прикованных к кровати, просто голодных и т. п. ВЫйди на улицу - бомжу кусок колбасы с булкой и кефиром купи - уже день не зря прожит.
Удачи.
*M
*the Murderer Of D'n'b*
У вас просто секса нет.. . от этого многие проблемы
Просто, наверно, он не хочет причинять тебе большую боль, если скажет лет через пять, что тебя не любит, не хочет привязывать...
А ты попробуй сама с ним поговорить, если знаешь, что не из-за другой или другого. Может другая причина есть, Гордостью и равнодушием эту проблему не решить, так и будешь мучиться в догадках, тем более если любишь, то не скоро ранка заживет! Скажи ему как ты его любишь, и что он тебя не заставляет, эта его фраза странная какая то! В любом случае все эти беды нас только сильнее делают!!! Не вешай нос, иди к своей цели и пусть все будет у тебя хорошо!!!
Отпусти его. Просто повторяй про себя "Отпускаю тебя", может мои советы покажутся глупыми, но какие есть, а чтобы забыть про него, у тебя наверняка есть парень-просто друг, проводи время с ним, в таких случаях ни одна подруга тебя не поймет и не сделает легче, попробуй, ты справишься.
Надейся и жди!! ! Или заведи когото нового, отвликись на время много гуляй, веселись познавай мир!!!!
Alexander Kokarev
Значит, он не твоя судьба)) ) Так тебе кажется "Ой, что делать, он лучший и так далее". Все девчёнки такие) Но время лечит.. правда не сразу.. . через года вся боль пройдёт.. . Желаю удачи) и большой любви!