Любовь
Что нужно сделать, что бы парень ушел от другой к тебе?
Узнай, что ему больше всего не нравится в девушке- и "стань такой" . Можно даже "наступить" на его мужское самолюбие. Покажи, что не веришь, не доверяешь ему.... Да много различных способов.... А ты действительно хочешь, чтобы он ушел? Потом жалеть не будешь? От тебя он точно уйдет, но к кому "прибьется"- еще неизвестно.
Стань ее лучшей подругой
Если Он Её действительно Любит, ценит и дорожит.. . то ни как! :)
ни чего... и думать так не смей.... сделаешь несчастными трех человек сразу.... и себя в том числе.... тебе с ним не будет хорошо.. как не старайся....
Докажи ему что ты его достойна и если это действительно так то он будет с тобой. Не пытайся соблазнять и прочее, иначе у тебя его впоследствии любая другая уведёт схожим образом.
Но есть несколько но. А это тебе самой лично нужно, и для каких целей?
Всем остальным хочу сказать - ты всегда будешь стоять перед моральным выбором строить своё счастье, или заботиться о счастье других.
На чужом несчастье счастья не построить! И задумайся еще вот над чем: если он так легко бросит ее и уйдет к тебе, не боишься ли ты, что найдется та, что и у тебя его так же легко уведет?
надавить на его девушку и парень ее бросит точнее она его бросит
мужико много что обязательно надо чтоб именно ушел от нее??? заимей помимо его другого!!!! мой тебе совет!!!