Любовь
Что сделать что бы парень не ушел от тебя?? ? =((
Скатертью дорога!!!!)) ) Жить дальше и радоваться жизни, ему и всем остальным на зло!!!))))
менять паспорт и фамилию на его фамилию --вот и весь процесс ..))
гораздо более подробнее подобные проблемы нужно описывать.
P.S. ах, да.. . не читайте весь этот бред выше. Он высосан из пальца. Вы никакой информации не предоставили.
Что бы от меня парень ушел? ..эмм .) Когда заведу парня - скажу)
Что сделать - всё ему объяснить, после чего не пытаться остаться друзьями, не писать, не звонить. Самой никакого общения не инициировать. Если он будет пытаться общаться с Вами и звать куда-нибудь, уклоняйтесь, не соглашайтесь.. . Причем ни разу.. . Все люди разные и, если он невменяем, то, даже если вы пару месяцев не общались, а потом Вам показалось, что вроде всё ок и от 1 встречи ничего не будет, то знайте, это ошибка, после этого всё сначала начнется, 2 месяца будут потеряны...
Быть самой собой, только в лучших своих проявлениях.
не заводить парня
действительно Mad World((( это просто сложно, сейчас все всегда уходят.... не навязывай себе, но готовься к такому... прости за открыто сказанное
Не держи его они это не любят
Да в принципе ничего не сделаешь. . Мой год меня не замечал почти, говорит даже уйти хотел. А как только я начала жить для себя, а не для него, и намекнула на расставание, все - как приклеенный. Это как сложится, к сожалению, насильно мил не будешь, и еще от человека зависит. И от конкретной ситуации. Может ему льстит твое постоянное внимание, и он считает это как само собой разумеющееся, а может просто жалеет, а может и любит, но не понимает этого толком (как в моем случае) В любом случае, держать не нужно. То что должно случится - все равно произойдет. Но все всегда к лучшему. Если уйдет - значит у тебя будет еще лучше в жизни, просто так ничего не дается, и не отнимается.
минет. каждый день