Любовь

я люблю своего отца.Как мужчину.Что делать?

Найди мужчину на него похожего. Наверное, твой отец обладает многими положительными качествами
Настя Феоктистова
Лучший ответ
Отдайся, епть.. . Какие проблемы? И меньше дураков слушай. Жизнью надо наслаждаться такой, какая она есть, а не такой, какой ее пытаются выдумать для тебя государство и общество.. . И помни - если "нельзя", но очень хочется - то МОЖНО!
К*
Констант *
Это совершенно нормально. Большинство просто не признаётся в этом. Комплекс Электры — явление, аналогичное по сути эдипову комплексу и проявляющееся у девочек на фаллической фазе развития. Оно заключается в неосознанном влечении девочек к собственному отцу и соперничестве с матерью за его внимание. Этот комплекс описан одним из основоположников психоанализа Юнгом и не является чем-то ненормальным. Со временем острота влечения проходит. Сказывается только в том, что при выборе сексуального партнёра предпочтение будет отдаваться тем, кто похож на отца, а это наблюдается у многих.
Бехруз Иноятов
Голову иди лечи, к психиатру!!!!
Гена Стручев
Какой ужас.... Тебе к врачу надо, пока места ещё есть.... голову лечить
отца или отчима? 2 разные вещи. да и потом.... ничего не делать. это все равно что любить антонио бандэроса.... глупо и бесперспективно.
Жаль, что у нас по воскресеньям психиатры не принимают.
да ладно? ! такого не бывает! ты сама все придумала! займись каким-то делом и иди общайся с парнями
Анна -====
Перестать страдать хренью
Уймись, дура!!
Девушка не извращайте такое прекрасное чувство как "ЛЮБОВЬ"
если ет мало, то это пройдёт
вам сколько лет? если мало-то это нормально, если больше 18- нет.
Talgat Dossanov
не прилюбодействуй!
Не переживай, всё хорошо. В этом нет ничего страшного, или плохого. Просто так получилось. Надо принять этот факт и жить дальше. Можно найти похожего мужчину. Это один из самых оптимальных вариантов в этой ситуации. А если с отцом у тебя нет проблем, то можно рассказать... Не думаю что ответ будет положителен, но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
...
Если что я с тобой. Держись. "держит за тебя кулачки"
Alex Saarinen