Любовь
Он любил меня,но как узнал что я намного богаче его..начал оттделяться(я так люблю его...что делать?он говорит что не лю
он говорит что не любит,но и не отпускает...как только я хочу уходить,говорит останься...я тебя увожаю..может это и любовь....а я люблю его,и не могу больше так!!!!что делать????
он просто набивает себе цену для того чтобы потом беспрепятственно пользоваться вашими денежками. изматывает вас перед наступлением. это фарс! скажите ему что деньги передали в благотворительный фонд или что вас лишили наследства и теперь вы равны. посмотрите тогда что он будет делать. и в будущем никогда не говорите мужчине о своём капитале -это сильно вредит. делайте вид что вы простая служащая и живёте на одну зарплату. (будьте мудры! ) и ещё : вы наивны если думаете что он не знал про ваш капитал. всё он прекрасно знал заранее. просто любви небыло. иначе почему держит.
если в деле замешаны деньги. то любви конец.
Сгладить разницу ударом на чувства.... Нелюбит говорит?? ? (не спрашивай) О своих чувствах не говори.... А время рассудит.)) ) Удачи!!!
объясни ему, что деньги для тебя не показатель
пусть всё идет своим чередом! что не делается, всё к лучшему! если любит, не уйдет! да и ты его не отпускай! Удачки!
позволь ему себя содержать.. . причем полностью: ) пусть заботится о тебе: )
можно придумать какие нибудь совместные приключения, например, прыгнуть с парашютом: )
постарайся побольше от него зависеть, например кончился бензин - сразу звони ему, пусть приедет с канистрой и спасет тебя: ) или например, поставь машину и попроси тебя довезти вечером домой, потому что ты себя плохо чувствуешь и совсем не можешь сама управлять авто: )
удачи:)
Любовь и деньги - две разные вещи,
Любовь и деньги - два соперника.
Любовь и деньги - жизненные приориттеты,
Любовь или деньги - риторический вопрос!
Любовь и деньги - два соперника.
да, любовь не купишь, это точно, но можешь купить ему авто, чтоб быстрее к тебе приезжал, это знаю на личном опыте