Любовь

я ведь я искренне люблю.. но что делать ?

я призналась.. он не моя судьба.люблю долгое время несколько уже лет а я ему не нрафки.я недостойна человека которого люблю очень долгое время....добиваться не буду. не моё я отпустила и пожелала счастья.. но любовь свою к нему я прокляла.искать или ждать ответку другую я не буду.. !что делать ? я его просто недостойна!
Сергей Петров
Ты уже сама ответила на свой вопрос - что ты будешь делать: сидеть, рыдать, депрессировать, ругать себя, ныть и жаловаться. А что? Это легко, дело-то привычное! И не надо напрягаться, что-то менять, чему-то учиться, становиться лучше, интереснее, привлекательнее. Неет, зачем тебе этот гемморой? Лучше сидеть на жопе и кричать, как ты его недостойна.
О, майн Гот, и КАК же ты его реально недостойна! ! (это я подпеваю тебе)))
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Лучший ответ
ты любишь не ее а ее энергетику, которую она излучает, а где она ее взяла может у другой женщины украла
точно также и относительно мужчины
поэтому лучше увлекаться хобби или работой любовь это энергетика
ведь ты же любишь конкретно эту женщину
аотсюда тайна неразделенной любви ты питаешься ее энергией она теряет чувствует себя плохо и отталкивает тебя
Женя ***
Не накручуй лишниго, возьми и попробуй, а вдруг....
Igor Bogdanov
Никогда не поздно начать жизнь с нуля. Если ты нужна этому человеку, то ради него можешь измениться и стать достойной его. А, если в прошлм были какие-то инцеденты. то это прошлое. и только ему решать, Достойна ты его или нет.
Ну а уж если он решил, что нет. То нужнонадеятся на лучшее. твоё к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт!
срочно поднимать самооценку !
Делать определенно что то нужно, и желательно то - что отвлечет вас, заняться любимым делом, возможно "удариться" во что то ( то есть начать чем то увлекаться и заниматься на протяжении некоторого времени) пока не станет полегче.... а полегче точно станет... нужно просто переждать этот период который будет тяжелым.. но потом облегчение... да и в каждой ситуации всегда есть плюсы, нужно просто их найти.. и самое главное: НЕ ДЕЛАТЬ резких движений о которых потом пожалеете. Что касаемо недостойности - чуш собачья, нельзя сказать наверняка кто кого достоин.... просто возможно он не ваш тип а вы не его.... и вы найдете свое счастье.... человека с которым будет хорошо, нужно только верить в это, а про старое забыть... со временем пройдет.
Просто люби!!!
Manas Narmanov