Любовь
Вы искренне любили нескольких парней (или девушек)? Спасибо за честность )))) - одновременно ((
Было однажды, двоих.. . Было сложно сделать выбор! Мне это удалось не без труда!
Было один раз в жизни такое раздвоение: любила двоих, но в мозгу они были одним целым. Когда разделила их, пришлось выбор делать, чтобы крыша не уехала.
Светлана Часовских
как выбрали? До сих пор с ним?
Светлана Часовских
почему пакая несправедливость?
никада!!!!))) ) у вас так получилось??))
Светлана Часовских
сама не разобралась... вот и размышляю ..
По молодости был грешок, встречалась с тремя сразу, но в разное время дня, к счастью выбора делать не пришлось, просто никого не любила!!!
Не понимаю как это возможно! Не забывайте любовь - редкое уникальное явление! многие принимают влюбленность за любовь, а большинство людей так и не узнают что это за чудо!
если думаешь, что любишь двоих, значит ты любишь на самом деле одного - себя.
Я сначала не очень любила своего первого парня, а потом уже не смогла без него жить.. . Любовь со временем приходит, видать) . Но чаще всего получается влюбляться безответно ((( А это очень плохо.. . Сердце так печально замерает. Ведь в мире нет страшней любовной боли!!!
да я любил, н не вынужден был растаться из за накалки отношений чего же девушкам не хватает, ч то они плачат потом.
неа
У меня такое было. Но в какой-то момент я поняла что одного всё-таки больше люблю.
НЕТ! нельзя любить одновременно двух людей, это не любовь!