Любовь

Подскажите как узнать..что она любит?Деньги или меня?

Может вам и не понравится вопрос...но всёже....буду очень благодарен за ответы Вобщем.. я живу в Германии..уже давно.Пол года назад мне написала девушка из России.. до сих пор мы общяемся.Дело в том что обычно у меня с девушками разговор не затягивается....либо я не норавлюсь либо мне не нравятсяА тут... всё слишком хорошо.. они слишком хорошо меня понимает,она совсем не такая как все девушки.. за свою жизнь девушек я хорошо выучил...)) Мы с ней общяемся... я ей звоню... мы болтаем часами..но всё слишком хорошо,так не бывает....Она говорит ,что любит меня,но не прямо.,а намёками.. говорит что кроме меня никто ей не нужен.. и по этому всё время проводит сомной...а я её тоже полюбил...Так вот собственно вапрос....Не давно появилась мысль поскудная....Мне кажется,что она специально меня в себя влюбила...с надеждой на то,что я заберу её....Но я как бы знаю,что это не так... она честна со мной..! я верю ей....но эта мысль меня терзаит и не даёт любить... из за неё я стал равнодушнымКак проверить любит ли она меня? или просто хочет переехать за границу..Ответы типо "сделай новую учетку и напиши ей не подходят... она сразу поймёт,она очень умная... "или вот такие ответы...."ты должен понять по вашему разговору и тд.. ты должен чувствовать" не пойдёт так отвечать :)Она на столько умная ,что если она правда меня не любит.. а лишь хочет перехеать... я никогда об этом не узнаю.. она не позволит этому произойти ...
ё мое, а в России что теперь, границы как Урал надо переплывать, и Германия вроде не Швейцария, чтобы так мозги пудрить, ради нее! Неужели такая умная девушка, как вы ее описываете, не может найти другой способ уехать в ту же самую Германию!?
Xeyyam Abbasov
Лучший ответ
Скажи, что везде сейчас кризис, сложности с деньгами и т. д. Надо обождать, много проблем, с делами разобраться. Все и увидишь.
а как можно любить по инету или по телефону?: ) лажа какая-то:)))))))
как можно говорить о чувствах не разу не встретившись???? Тебе самому то не кажется это ненормальным?
Что по поводу денег? Скажи что дела пошли на убыль и ты без пяти минут банкрот. и смотри за реакцией.
Ольга Дьяченко
Любые сомнения лучше трактовать не в пользу своей виртуальной подруги.. .
Довольно редкое явление, когда человек готов покинуть родные места "просто так" или поехать к виртуальному "любимому", так что Вы мыслите в правильном направлении.. . Фильтруйте и доверяйте своим ощущениям.. .
Попробуйте встретиться с ней, но не забывайте при этом о средствах защиты от "повода" для принуждения к женитьбе.. .
Задавайте прямые вопросы и услышьте (а не просто слушайте) её ответы.. . Разговаривайте.. . Даже штирлицы когда-нибудь расколятся, если есть "тайный замысел"...
А ты ей делал дорогие подарки, помогал материально? Если да, подумай объективно, твоё ли это было решение, или тебя к нему потихоньку подвели? Умная женщина клянчить не будет, она зайдет издалека.
Попробуй закинуть удочку на счёт брачного контракта, с пунктами, которые будут не в интересах меркантильной особы, объясни тем, что у вас так принято. И посмотри на реакцию.
А больше ничего в голову не приходит.
давай я те завтра ответ напишу! а то блин надо подумать а я спать хочу!
Что для тебя более важно: твои деньги, любят ли тебя или может быть ты сам не умеешь любить? Любить и быть любимым - это замечательно, это идеал, но все-таки это разные вещи.. . Позволять любить себя и дарить свою любовь любимому человеку - что приятнее???? Пойми сам, чего бы ты хотел? Только не играй в великодушие!
Как узнать? А ты сам что больше любишь? Деньги, себя, её?.. Ответишь на этот вопрос - отпадет надобность в других.. . "Любовь.. . не мыслит зла.. . все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... " Помнишь еще?
судя по столь длинному рассуждению, ты её любишь.
и это главное (мне так кажется) , допустим она тебя не любит, но ты же хочешь чтобы она была рядом, тогда какая разница. Ведь если ты отолкнешь свою половину, будешь жалеть. не зра говорят: "лучше жалеть а то что сделано, а не о том что можно было сделать"....я это уже проверяла