Любовь
Как узнать он действительно любит или играет ?
Мы виделись только один раз неделю назад и с тех пор он шлет мне смс пишет что скучает, называет ласковыми словами и вот сегодня написал что любит меня. Разве это может быть правдой ? Не играет ли он ? Что бы ви ответили ?
Время Вам это подскажет, не все сразу
Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. И вечна только тогда, когда любят оба. Да, это наука из наук, самая что ни на есть важная работа над собой, постоянное возделывание отношений. А не ленивое пускание всего на самотёк, от которого бывает «утёк» . «Утёк» тех подлинных отношений в суету быта, за которой, если вовремя не спохватиться, начинает прятаться любовь, и в итоге уходит, даже, я бы сказала, засыпает. Любовь – это биенье одного сердца в такт другому, а иначе всё, остановка.
Когда любишь, совершенно по-другому узнаёшь человека, да и он сам по-другому себя раскрывает. Действительно, только любовь делает мир лучше, и если этот мир – у тебя в семье, то даже после 30 лет совместной жизни он и на других людей производит впечатление и заставляет задуматься. Если есть любовь, то и всё остальное будет, ведь человеком, которого по-настоящему любишь, тебе в любых обстоятельствах хорошо и спокойно.
у меня было так же. оказалось скучно с женой стало, я была развлечением
Конечно играет, и, судя по всему, выигрыш его не за горами
можо верить в сказку... только с умом и осторожностью.. примите его условия игры и все сложится само!