Любовь
Люблю друга.Но слишком много людей против наших отношений и это на меня сильно влияет. Что делать?
А каковы причины? Помни, что всегда стоит полагаться на себя. Можно прислушаться, но следовать советам - не лучшая идея.
Танечка! А зачем ты их слушаешь? А как ты сама считаешь, они правы или нет? Если не правы, то и не обращай на это внимание. Всем ведь свойственно ошибаться. Может и они ошибаются. Послушай свое сердце, что оно тебе подсказывает. Если любишь и любовь взаимна то тогда все в порядке. Счастья тебе и взаимной и крепкой любви!
это видимо очень влиятельные люди
Лиш бы их мнение не влияло на мнение твоего друга
да не надо на людей внимание обращать
А Вам что, люди указ что ли?
много людей ошибаться не могут, любовь слепа, а со стороны видней что за человек рядом с тобой
только тебе решать
Если бы действительно любила - никого бы не слушала....
а зачем ты учитываешь мнение окружающих? если вам хорошо вместе- плюньте на всех, плодитесь и размножайтесь
люби подругу
Время выбора. Либо мнение "остальных", либо вероятное счастье. Пора определиться кто что вам дороже.
вот именно) не нужно слушать мнения других) будьте счастивы с любимым.. ) а может они всё назло это вам? ?
Не слушай ни кого, людей много, но людей-кретинов еще больше! Танюша, может быть им что-то и видно, но на сколько я понимаю, что тут о друге. Другое дело, что друг думает обо всем этом?
Танюша, мыслитель которая, чушь несете!