Любовь

как без денег доказать девушке, что любишь?

А ты не бери с нее денег, она и поймет.
Ulugbek Yuldashev
Лучший ответ
зачем доказывать? это же чувствуеца по отношению, поступкам. . заботься о ней, как о родной...
Лариса Ялаева
вопрос хороший, только слова "без денег" - лишние.
если ей нужны деньги - то будет по барабану любишь ты её или нет. . если не нужны то и доказывать ненадо, просто покажи
напиши ей стихи. зделай такой поступок от которого она опупеет!
Mister Bahtik
сделай ей 1000 роз из бумаги
Был такой вопрос. Ей нужны были программы на каждые выходные - кафе, кино.. . А я же еще не работаю. Поэтому расстался. Если она говорит о деньгах, это плохо ( а так удивить можно хорошей песней, стихами, фильмом на двд
Dinara Bolatbek
для любви важна взаимность, а деньги важны для совместной жизни. если ты ей нравишься, то понравишься и без денег. а если не нравишься ты, тогда ей нравятся деньги.
звони, за ручку держи во время прогулок, интересуйся ее жизнью, вырасти на подоконнике астры и дари ей при встрече))))))) )
ну и глаза-зеркало твоей души, твоих к ней чувств
покажи ей свою заботу, верность...
нормальная девочка и так поймёт и доказательств не потребует
Геройский поступок)
стихи, спой их под гитару, позови ее на романтическую прогулку)
покажи ей что ты заботливый
Андрей Яуя
если девушка любит за что-то, а не вопреки всему, значит она нифига не любит. Так что лучше брось её