Любовь

Мужчины, если у Вас нет денег, а девушка явно любит денежки, роскошь, красотка с сиськами и ногами, куда Вы лезите?

Ну ведь потом переживать будете, не Вашего поля ягода? Зачем Вам такой опыт, где ум? Это я про сына, никак не поумнеет.
Ghena Tincu
Голова не думает, думает ее уменьшительно-ласкательный аналог.
Всё мужчины прекрасно понимают - и что "не его поля ягода", и что перекинется она на кого побогаче при первой же возможности.. . Но они согласны на такой расклад. Такая девушка для них как бы деликатес, роскошь, которая не "на всю жизнь", а на короткий срок - чтобы потом вспоминать ее как яркое впечатление.
Это как будто приходит обычный человек в дорогой ресторан и заказывает омаров/трюфели. Он понимает, что дорого, что не стоит оно тех денег, что не будет он есть этих омаров каждый день - но попробовать-то хочется, чтобы потом говорить "а я вот ел трюфели в ресторане "Люсьен".
Токарев Дмитрий
Лучший ответ
когда я чувствую что не моё,то я и не рыпаюсь)
поймет потом. он сейчас умней всех и с ним не будет того, что написано в истории) и как бывает в жизни)
Вообще то это полезный опыт - чем раньше он его приобретет, тем лучше для него! :)))) Иммунитет от блядей и шалав разного калибра - потом себя еще не раз оправдает! :)
Как говорится в народе, мужики любят глазами) и когда мы видим, как вы сказали " красотку с сиськами и ногами " У нас мозги на время отключается и действуют одни инстинкты)) )
От этого никуда не дется, надо переждать)))
Natalia Musteata