Любовь
Есть ли девушки (красивые и симпатичные) которые любят человека, а не его кошелек?
(сразу напомню пословицу "с милым и рай в шалаше")
есть.... но их мало.... обычно любят и то, и другое.
ну, я есть, например.
есть конечно. я люблю человека, а не кошелек...
может есть, а может нет - сейчас время такое - трудно найти такое Чудо
Во мне есть такое чудо!!:))
Конечно есть. Судя по вопросу Вам наверное такая ещё не встретилась. Не унывайте все впереди.
люблю, но сердцем, ни за кошелек, и не за красоту.
Он просто мне приятен такой вот.. смешной, сам на себя похожий.. и я наивно полагаю. что симпатичная для него.. и даже больше - я Одна в его глазах, а то, что мы из-за этого кажемся смешными многим и непонятными - это такие пустяки)) )
конешн есть)) )
прост не надо на слишком красивых обращать внимания. там то вся эта фигня и шарится) мелочность. . ведь они так выглядят потому что тратят деньги ради вас.. следовательно чем больше вы с такими общаетесь, и становитесь "ближе" , то такой девушке нужны еще деньги, но теперь вы должны расплатиться за то, что она так ради вас выглядит)) логика женская знаете лиии ой какая глупая бывает иногда)
Вот я например любила человека просто так, а он этого не ценил (надо было деньги с него тянуть-тогда бы больше ценил))))
йа
Есть у меня кошелек а вот с мущиной труднее