Любовь
для девушек:есть ли ещё такие любят просто человека,а не его кошелёк или состояние,внешность????
я такая!! ! честно*честно!! ! сама вполне обезпеченна родителями, поэтому мне нет дела до кошелька парня, единственное внешность играет не малую роль, к примеру, с косым, кривым, хромым, я уж точно никогда не буду, тьфу-тьфу*тьфу!
кто-то из девушек забирают у парни деньги, я же предпочитаю брать душу.
любят не за что-то, а вопреки. если человек не любит недостатки своего партнёра, то это не любовь.
Привлекая девушку, мужчина должен что-то иметь. Кого-то привлекут деньги и машина, кого-то внешность. Для меня важен талант и чувство юмора.
У девушек тоже самое. кого-то привлекают куклы барби, не умеющие связать 2 слова. А есть девушки средней красоты, но за которыми мужчины ходят табунами: потому что в них есть ум и своё очарование.
Конечно, есть... Кошелёк и внешняя обёртка не главное в жизни)))
есть. "просто человека" нет, которого любить можно...
Я одна из таких. У моего любимого нет богатства, нет высокооплачиваемой работы, живет он в пригороде, не красавец. НО с ним весело, с ним мне комфортно, он уверен в себе, он первый увидел меня настоящей и попытался приручить меня.
наверно нету...
да ну что за брееед внешность деньги а чувства где любовь ведь когда любишь человека ни видишь никаких изьянов у любимого! А кошелёк при чём тут кошелёк с милым рай и в шалаше!!!!
Точно есть! Можете не сомневаться
конечно есть у меня муж не красавец зато душа красивая это главнее. добавлю что первый был муж красивый все девченки с ума сходили только толку от этого если внутри человек г....
конечно есть не там ищите
С милым рай в шалаше до первых заморозков....
Кошелек не главное! А вот на внешность смотрю всегда.. . Все равно каждый человек в первую очередь смотрит на внешность!
Таких много...
Ну если говорить про меня то я не смотрю на кошелек или состояние... но на счет внешности я затрудняюсь.... Конечно когда каждый день смотришь на (Простите) не красивого парня, то с каждым днем становиться все дурнее.... Но все таки.... наверное да.... я люблю простого человека....
Безусловно, есть. Часто любят не "за", а "вопреки"...