Любовь

ДЕВУШЕК НАДО ЛЮБИТЬ....просто любить?

ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!! Когда человеку больно... Кто-то должен его приласкать, Кто-то должен быть просто рядом, Чтоб в макушку поцеловать. Когда человеку плохо... И целый мир пополам, Кто-то должен быть кроме бога, Чтобы душу свою отдал. Когда человек потерян... И не знает, как поступить, Кто-то должен побыть мудрее, Посоветовать, но не учить. Когда человеку страшно... Под подушкой он с головой, Кто-то рядом даёт отмашку: "Ты не бойся, ведь я с тобой." Когда человек расстроен... И не знает, как дальше жить, Кто-то должен быть просто рядом... Кто-то должен его любить. **-------------------------------------** Кто-то должен быть рядом, чтобы просто по ночам!!! Тихо шептать на ушко, прислонившись к твоим плечам.... :::
paravoz.eldo.real_shit
спасибо, что приходишь сюда. Значит я выживу...
Оксана Дорохова (Клец)
Лучший ответ
ага, все так и есть:)))
Тоо Хабкз (Hubkz)
кто то ...так кто же это
тот исчезающий вид,
что называют мужчиной?
или другой индивид?
может таких не бывает,
может слова лишь слова?
род мужиков умирает.. .
а может я не права?
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Umidjon Mamajanov
:) ну, да.
Vusal Ibrahimov
Мило, трогательно. . если бы так всегда было)) У человека должна быть родственная душа.. . Без этого чувствуешь себя одиноким..
Ал
Алексей
Не просто любить. Нас еще надо холить и лелеять!
Айгуль Шайха
Девушек НАДО ЛЮБИТЬ, просто ЛЮБИТЬ.
Валя Овечкина
да все верно и говорить теплые слова!
С твоего позволения, перефразирую: "Девушек надо любить ПРОСТО".
А еще лучше любить одну девушку, а как это будет просто или сложно уже не столь важно...
Никогда не скажешь что скучал,
А зима весной сменилась, летом;
Грусти огонька в глазах не замечал
Все скрывалось чистым смехом.
...А сегодня ночью мне приснился сон!
И взлетало сердце в радужных объятьях.
Там признался мне, что давно влюблен
И капали слезинки девичьего счастья!