Любовь

Девушки, вот вам вопрос. Вопрос о моём друге. Понравился ли бы вам такой парень?

Ну что о нём можно сказать... Внешность описывать не буду, долго. Он добрый, весёлый, сентиментальный. Умный, я бы сказал даже очень. Он вообще интересуется востоком, боевыми исскуствами, культурой Китая, Японии. Он намного более духовно развит, чем я. У него хорошо развита интуиция. Он очень моральный человек. Для него семья и любимые люди превыше всего. Он иногда бывает грустным. Любит музыку. Сам себя называет не современным. Как то раз он мне сказал "Лучше я буду самым не современным человеком, пусть меня обольют грязью, убьют, но я не отступлюсь от своих принципов, не оставлю тех кого я люблю..." Меня это поразило! В нем много не риализованой энергии. Он не любитель ходить по клубам, дискотекам и т.д. И из за этого очень одинок. Хотя он сам говорит, что просто у него необычные интересы и высокие требования. =) Я присмотрелся к нему и кажется понял какая ему нужна девушка. Ему нужна девушка сильная, смелая, но в тоже время воспитанная умная, добрая. Скажем так, знающая кто на корабле капитан=) Дорогие девушки, что вы о нём думаете? Напишите, докажите что он достоин вашего внимания. Как вам его характер? Если нужно больше описание я допишу.
где такое золото откопал?
Роза Азимбаева
Лучший ответ
такое золото само найдет свою прынцессу
Татьяна _____
Хороший человек. а девушка ему нужна " любимая" а остальное всё приложится. Но, вам девушкам это не понять, вы будете строить себе воздушные замки "Ему нужна девушка сильная, смелая, но в тоже время воспитанная умная, добрая. Скажем так, знающая кто на корабле капитан=) "Когда придёт его время он сам выберет. Как правило таким людям нравится полные АТИПОДЫ,
Катюшка Тюрина
каждый человек по своему особенный, и это даже прекрасно что в наше время есть такие ))) так что обязательно найдется та самая
Елена Пивсаева
Достойный парень. Имеет своё собественное мнение, а не бежит за толпой. Редко встретишь таких парней, чтобы они были добрые и умные. Мне кажется, что... это очень мило, когда парень любит слушать музыку в одиночестве, чем в шумных клубах и дрыгаться как умирающий мамонт. :D
Хороший парень, достойный внимания.
достойный парень.
Очень интересное описание человека, я думаю, даже уверенна, что девушкам понравится такой тип парней, как он.
Сейчас труднее найти такую девушку, у которой свои принципы, своё мировоззрение, но они есть и их не так уж и мало. Я уверена, если он, например гуляя по улицам своего города, или сидя в кафе, выберет для себя девушку, которая ему понравится, почему бы и не подойти и рискнуть, и девушке будет приятно. Кто знает, может твой друг нравится прохожим девушкам, но они боятся подойти из-за "осуждения" со стороны парня. В заключении, хотелось бы сказать, что парень с такими качествами, далеко пойдёт, нормальной девушки, хотелось бы иметь рядом с собой человека, который уважает её, семью в целом, со своими жизненными принципами и т. д. Думаю, всё будет хорошо у твоего друга.