Любовь

мне парень сазал если я с ним не пересплю,он будет изменять,что делать,мне всего лишь 14?!

я очень сильно боюсь его потерять(
Marina Zimina
Короче, он не твой. такого потерять не грех.
Елена Майорова
Лучший ответ
Просто пошли его нах@# и все дела. Если он тебе такими вещами "угрожает", то нафиг он тебе нужен? Ты уверена в том, что ему нужно от тебя что-то кроме того, чего он попросил? Я думаю нет. Шли его подальше. Тебе всего 14, еще найдешь нормального парня...
а ты думаешь, что уже не изменяет? ему нужен от тебя только секс и все!! ! пора бы уже это понять! ни один любящий человек ультиматомов ставить не будет, а тем более таких!
Zhigit Bakirov
такого не жалко потерять.
Ирина Марабян
не бойся он всё равно тебе изменит, если уже не изменил
Нафига тебе такой?
Бросай.
Он бабник.
Игорь Хейфец
ты че тю тю?
~Smart~ Girl
Брось его. Как бы ты не любила его, он тобой пользуется. Позже ты это поймешь. И возможно будет поздно. Конечно, первое время будет больно, но ты должна. Время всё лечит.
Артём Слепов
бонально до тошноты! он даже не хочет или по тупости не может скрыть отношения к тебе! девочка, опомнись!
Алекс Ман
бросай его, он тебя не стоит
о чем у вас голова болит в 14 лет? Зачем тебе это? Выбрось из головы, кто любит такого никода не скажет. Не делай глупостей, а если он тебя потом бросит тебе еще хуже будет.
бежать от таких надо
Да пошли ты его куда подальше или просто скажи - изменяй, я не против, а пересплю с тобой когда буду готова к этому и сама захочу. По сути, телесное вполне можно воспринять не за измену, раз у вас с ним нету половых отношений
Забей на такого парня, таким как он нужен один секс, это я точно знаю, я таких много видела. Найдётся получше парень, чем этот. И знай, что многим парням от девушки нужен только секс
пфф... такое нормальные люди не говорят) можешь уже его бросать, даже если любишь.
если у тебя это в первый раз, то лучше не надо! испортишся! да и вдруг потом киданёт, а ты останишься с разбитым сердцем! пускай изменит, если он тебя ЛЮБИТ, то осознает и подождёт когда ты станешь старше! Ну вобще тебя решать! Желаю удачи!
Татьяна
пи***, нет, конечно! если бы твой парень (а может не только твой? ) заботился о тебе, он бы не требовал этого!
если так говорит - то нафиг нужен такой. . значит уже изменяет..!