Любовь
Если парень выбрал подругу,что делать?
значит это НЕ ТВОЕ... пошли его на...
дать подруге по печени, а парню по...
выбросить с головы и сердца этого парня, а вот подруга.. .
не знаю, подумай....
пожелать им счастья.
проявить мудрость и понять, что сердцу не прикажешь и что значит она ему больше по душе. к сожалению, вам придется смириться, остальной же путь разрушителен.... ничего не придпринимайте. и подруга ваша не виновата. у вас своя жизнь, у нее своя. вы только представьте, что лет через 5 вы будуте оглядываться назад и вся эта ситуация для вас будет никчемной. отпустите обиду.
Убей подругу
Прекратить отношения с обоими.
Бросить парня и бросить подругу (если, конечно же, она ответила ему взаимностью!!!)
Ничего! Выбрал и выбрал! Это нормально! Вы же когда помаду выбираете, берете по принципу цвета, структуры и прочих волнующих вас ппараметров.... так и он!!
выбрать его друга
Смириться с этим. Но вот с подругой вряд ли сможете остаться подругами
искать нового любимого!! ! а в женскую дружбу я не верю. можно и без подруги прожить
Порадуйся за них, как только можешь и не держи обиду....
Ты уже ничего не сделаешь. Просто найди другого парня.
Я бы прибила бы его, но если она ответила бы ему тем же, то и ее тоже!
Елена Дивина
позиция маленького глупого, обиженного ребенка! ну в чем люди виноватыф, что они друг другу нравятся? не несите бред уже и не советуйте счеловеку путь в никуда! ваша злость вас же и погубит.
Ответ на твой вопрос прямо над твоим вопросом посмотри и поймёшь.
На страничке.